второй раз получаю отказ- вывожу физика из состава ооо (после двух консультации в 46 )

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,691
1,801
Москва
На консультациях в 46 , два раза специалиста говорили, что в моей ситуации необходимо , чтобы наследники написали отказ (нот.зав) от доли в противном случае имущество должно быть выморочено гос.вом ))) это прям дословно....Но они видимо некомпетентны .х...вякую говорят.

Уже давно никто в 46 не консультируется. Ибо результат часто такой, как Вы получили.

Лучше форум полчаса лишние почитать. Здесь ни одна тема про наследников и что делать при наличии в Уставе той или иной формулировки в Уставе.

А предложенное Вам на консультации бред (написать отказ от наследников от вступления). Нет такой возможности по закону, нет основания для перехода доли.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Anticartel77

Пользователь
25 Окт 2018
59
18
Уже давно никто в 46 не консультируется. Ибо результат часто такой, как Вы получили.

Лучше форум полчаса лишние почитать. Здесь ни одна тема про наследников и что делать при наличии в Уставе той или иной формулировки в Уставе.

А предложенное Вам на консультации бред (написать отказ от наследников от вступления). Нет такой возможности по закону, нет основания для перехода доли.

Никто из тех кого вы знаете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46