кто делает разрешения на работу

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Разрешение на работу

Нужно разрешение на работу для иностранца из Германии. Будет работать Генеральным директором.
Квоты на него нет, но я не знаю, нужна ли она.
Разрешение должно быть подлинным.
Предложения в личку.

Москва или ....?
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Re: Разрешение на работу

Нужно разрешение на работу для иностранца из Германии. Будет работать Генеральным директором.
Квоты на него нет, но я не знаю, нужна ли она.
Разрешение должно быть подлинным.
Оно, вообще-то делается на конкретную фирму. Не от хорошей жизни приходится делать на 2 разрешения на 2 фирмы, т.к. ФМС никуда не спешит.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер,вам к ГлавныйАдвокатСтраны.
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
Кто может помочь сделать 1 разрешение на работу по МО? Сами уже задолбались ездить в ФМС и отстаивать очереди для того, чтобы хотя бы записаться на сдачу. Сегодня опять впустую съездили, т.к. на март запись закончилась, а на апрель будут записывать только после праздников.
Сколько щас стоит разрешение и кто возьмется за одного человека?
 

сКОТ

Пользователь
17 Мар 2009
86
3
Требуются разрешения на работу для граждан СНГ в МО

Нужны разрешения на работу для граждан СНГ в МО. Предложения в личку.
 

luna292

Новичок
31 Янв 2010
21
7
Кто нибудь помогает в оформлении загранпаспортов по Мск обл? Все предложения в личку.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

-Pro-

Пользователь
2 Сен 2010
34
13
К слову У меня знакомый делает разрешение причем сам и двумя способами
1) за 11000 руб
2) за 20000 руб
Оба варианта легальных (пробивали все подтвердили)
Говорит есть разные способы оформления.
 
19 Авг 2009
3,191
4,003
К слову У меня знакомый делает разрешение причем сам и двумя способами
1) за 11000 руб
2) за 20000 руб
Оба варианта легальных (пробивали все подтвердили)
Говорит есть разные способы оформления.
за 20 000- годовые?:)

Добавлено через 37 секунд
я делаю годовые, форумчанам за 16 500:)
 

VlT

Новичок
21 Окт 2010
0
0
Здравствуйте!
Мне нужна помощь в оформлении приглашения для иностранцев из Туркмении (визовая страна). Приглашение нужно хотя-бы на год, так чтобы в течение года не надо было выезжать. Буду рада любым советам.
 

Лидия Е

МИСС РЕГФОРУМ
16 Дек 2009
673
306
Москва
А кто может квоты продать?
Берем оптом.
10 000 р есть предложение, может дешевле оптом

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Здравствуйте!
Мне нужна помощь в оформлении приглашения для иностранцев из Туркмении (визовая страна). Приглашение нужно хотя-бы на год, так чтобы в течение года не надо было выезжать. Буду рада любым советам.
А скажите чем они будут заниматься здесь целый год? На год их можно оставить здесь только с рабочей визой, для этого нужно разрешение на работу, к слову о разрешении - госпошлина будет 8000 р за одного - + цена за улуги. Оформление займет минимум 2,5 месяца, готовы они к этому? Поможем
 

Bars555

Новичок
21 Сен 2009
20
0
Москва
В нуждаемся в разрешение на работу (г. Москва) , гражданам дальнего зарубежья - Индия
8 человек
предложения в личку