Клоны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так ребята, шутки кончились. Всё, если не обратились заранее к админам с просьбой, о том что возможно с Вашего компа будет выходить сотрудник, приятель, сват, брат. Однозначно, клон зарабатывает пожизненный бан. Первоначальный ник - получает месячный бан.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что-то не поняла юмора, у меня с работы выходят на форум мои сотрудники, ip у нас один, я что бан получу?
 
28 Дек 2009
598
142
Москва

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если админу не скажешь, не напишешь. То запросто.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Medbrat-tm, Дима, если я переодически выхожу через прокси, то это только потому что у меня на работе стоит довольно мощный файрвол. Постоянный мой ip из города Амстердама. Так что вы не правы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, так удивлен что поймали, что не можешь в это поверить? :) Технику не обманешь левыми ай-пишками.
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, так удивлен что поймали, что не можешь в это поверить? :) Технику не обманешь левыми ай-пишками.
Почему? Тот ай-пи, что виден за прокси, не ай-пи аппарата и принадлежит провайдеру.
Браузер Тор по-моему все время меняет ...
Или нет?:)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Hameleon, тебе может ещё и ключ от квартиры дать где деньги лежат? Есть много чего другого, что выдает принадлежность юзера к тому или иному компу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.