Изменения работы раздела Готовые фирмы

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
ДОЛОЙ АЛЬТЕРНАТИВКУ С ФОРУМА!!! И ДРУГИЕ ЧЕРНУШНЫЕ УСЛУГИ ТОЖЕ!!! Хватит на несчастных находящихся в тяжелом материальном положении людей вешать помойки! Мурзик ведь согласись это неправильно, не по христиански
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ДОЛОЙ АЛЬТЕРНАТИВКУ С ФОРУМА!!! И ДРУГИЕ ЧЕРНУШНЫЕ УСЛУГИ ТОЖЕ!!! Хватит на несчастных находящихся в тяжелом материальном положении людей вешать помойки! Мурзик ведь согласись это неправильно, не по христиански

Долой конечно с форума Альтернативку, у меня будет больше заказов! :D

Расплодились тут.........не обойти не объехать!

Добавлено через 36 секунд
Это притворные сделки :diablo:
Сделки нет, тем более притворной! Вход, выход - понятие сделки отсутствует!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: N_M

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ДОЛОЙ АЛЬТЕРНАТИВКУ С ФОРУМА!!!
есть и другие варианты решения проблем клиентов нежели альтернативка. они, конечно, более дорогие в себестоимости, но и прибыль с них побольше будет и люди не подставляются!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Без готовых фирм с форума половина пользователей уйдет.
Ну Мурзик же сказал: "Не нравится - свободен". Чего непонятного-то?

Ты кто такой? Давай, до свидания!(с)

есть и другие варианты решения проблем клиентов нежели альтернативка. они, конечно, более дорогие в себестоимости, но и прибыль с них побольше будет и люди не подставляются!
Правильно. Дешевыми услугами мы и денег не зарабатываем и себя профессионально дискредитируем.

Люди должны знать: нагрешили, надо отвечать рублем, а не копейкой. А то воруют из бюджета и у контрагентов миллионами, а когда надо концы в воду спрятать, начинают бедность из себя строить.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Дима а где она притворная сделка? Или будем буквально трактовать понятие?

Разбив свой телефон Я тоже совершил сделку т.к. у меня прекратились гражданские права на него........ Так где тут сделку увидели притворную, или мы по разному Альтернативки делаем? В чем притворность? В моей Альтернативке все без притворности, есть живые подписи, есть приходно кассовые ордера и расходно кассовые ордера, есть даже справки из банка если нужны будут. В чем притворность?

Докажите!
 

Spielberg

Пользователь
Разбив свой телефон Я тоже совершил сделку т.к. у меня прекратились гражданские права на него........

Не прекратились. Просто телефон приобрел иной вид, но продолжил быть вашей собственностью.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Optom

Новичок
15 Ноя 2011
22
11
Мальдивы / Берлин

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ничего, что сегодня суббота? :) администрация отдыхает...))
 

Optom

Новичок
15 Ноя 2011
22
11
Мальдивы / Берлин
До сих пор нету темы!!!!!!!!!!!!:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::ireful::rant:
Днем написал еще одну!!!
До сих пор темы нету! (хоть бы отписали - в чем причина!)
У других появляются, а моих нету!

товарищи админы - хватит динамить вопрос!!!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: САБУР и S^sam

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Medbrat-tm,Дим у меня то что? Все под смену, создаем сеть, без ахтунга!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev, к тебе претензий нет :) Просто некому было сегодня раздел посмотреть :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Natty19

Новичок
27 Сен 2012
3
0
Подскажите: я новичок, только зарегистрировалась, создала новую тему о продаже своей фирмы. Объявления нет. Или мне нужно написать 3 любых сообщения в темы, чтобы перейти в группу "зарегистрированные".???
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
создала новую тему о продаже своей фирмы. Объявления нет. Или мне нужно написать 3 любых сообщения в темы, чтобы перейти в группу "зарегистрированные".???
3 содержательных сообщения в профразделах нужно написать для активизации системы личных сообщений, а для тем на форуме лимита нет

нужно просто подождать пока тема пройдет премодерацию
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР