Благодарность Золла

Dave Gahan

Местный
29 Сен 2011
182
18
Москва
Обращались к Наталье по поводу регистрации АО и эмиссии акций. Всю работу выполнила превосходно, регистрация общества и эмиссия прошли успешно. Все объясняла, всегда была на связи. Огромное-огромное спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Золла

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,302
559
Спасибо! Было тоже очень приятно работать с профессионалом своего дела.
 

profauditor@bk.ru

Новичок
17 Ноя 2009
3
1
Золла,
Добрый день! Меня зовут Татьяна!
Мне нужна помощь по выделению из АО два АО.

Мой контакт 8 926 010 95 50
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Хочу поблагодарить Наталью за профессиональный подход!
Регистрировали первичную эмиссию акций АО и передачу реестра регистратору. Все прошло гладко. На все вопросы всегда получали точные ответы, причем не всегда в рабочее время. Что говорит о заинтересованности исполнителя и ответственном подходе.
В общем если у вас возникла необходимость оказать услугу по акционерным обществам, а недостаточная осведомленность в теме, либо нехватка времени ставит под сомнение выполнение работы - смело обращайтесь к Наталье!
 
  • Мне нравится
Реакции: Золла

Дмитрик

Пользователь
8 Ноя 2010
38
36
Наталья, делала доп эмиссию, завершили совсем недавно, все сделала грамотно и оперативно!!! Все объяснила , а цены не кусаются. Спасибо огромное!!!! Рекомендую !!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Золла

alexanderlumier

Местный
22 Июл 2010
457
33
Москва
Хочу поблагодарить Наталью за оказанные юридические услуги по подготовке документов, необходимых для эмиссии ценных бумаг.

Отдельно хочу отметить профессиональный подход и умение работать по партнёрской схеме.

Мои наилучшие рекомендации!
 
  • Мне нравится
Реакции: Золла

flaer

Пользователь
20 Окт 2012
46
39
Хочу поблагодарить Наталью за подготовку и сопровождение услуги под "ключ" по допэмиссии ценных бумаг акционерного общества. Абсолютно компетентный человек и клиентоориентированный подход, а если еще общество обслуживается в ВТБ Регистратор, то все делают за клиента под "ключ" (анкеты, формы, переговоры). Рекомендуем работать!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Золла

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Большое спасибо Наталье за консультации по вопросу регистрации доп выпуска акций. Ее помощь существенно облегчила нам жизнь!
Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Золла