Аренда сайта по рег ООО 1 000 человек в неделю

Сергей1234

Местный
1 Ноя 2011
131
53
Доброго всем дня.
Немного предыстории: у нас своя компания, несколько офисов по реге и бухгалтерии, собираемся открываться в Москве, но в силу неинтересных вам причин у меня пока совершенно нет на это времени.
Сделали сайт, но он висит сиротливо без дела. Я предлагаю вам его в аренду на месяц. 90% что месяца три-пять у меня так и не дойдут руки до Москвы.
Ссылку на сайт только в личку.
Характеристики сайта по Яндекс Метрике:
999 уникальных посетителей за 1 неделю (статистику выстроил с 14 по 21 февраля). Даты выбрал наобум, это никакое не пиковое время.
Никаких накруток, контекстной рекламы или ещё чего нет, все посетители с поисковиков.
60% с Гугла, остальное Меил, Яндекс и пару процентов на мелкие поисковики.
Основные фразы по которым заходят:
готовые ооо - 6%
документы для регистрации ооо 4.1%
регистрация ооо 6.3%
всего 540 различных запросов за неделю от абсолютно ненужных вроде "пример протокола на внесение дополнительного вида деятельности" до полностью коммерческих вроде «регистрация ООО» с какой-нибудь припиской.
100% сайта посвящено ТОЛЬКО реге изменениям и т.п. ООО ЗАО НКО и т.д.
По ИП, бухгалтерии у нас отдельные сайты, на всякий случай ещё раз - только юрики и все что связано с их регистрацией.
Что будет сделано
Будут изменены телефоны на ваши. Ваши телефоны ОБЯЗАТЕЛЬНО не должны быть засвечены на других сайтах. В поисковиках есть такая вещь как аффелирование, поэтому ваш телефон я готов поставить на сайт, но только если он не висит на других сайтах. Не поленитесь завести отдельную симку.
Адрес в контактах картинкой или просто по-другому написанный (не как на сайте вашей компании). Опять же не хочу аффилирования.
Если в тексте надо что то заменить или добавить, указать цену или убрать её - высылаете мне какие изменения где произвести.
Параллельно на сайте будут вестись работы, перелинковка, улучшение продающих качеств текстов и т.д. Если что то из того, что будет, вас не устроит (что маловероятно), то просто скажите я перенесу работы на другие ресурсы мне будет не сложно.

Поисковики капризные, поэтому дам вам дополнительную гарантию - если в будний день (кроме пятницы там спад) 2 дня подряд будет меньше 100 посетителей в день по данным Яндекс Метрики + вы захотите расторгнуть договоренности, я возвращаю деньги за эти два дня и оставшееся время аренды сайта. (впрочем такой вариант совсем маловероятный, там только белые методы продвижения, даже сапы нет).

Стоимость аренды провожу в виде АУКЦИОНА. Цены пишите ТОЛЬКО в личку!!! Я думаю тут все руководители неплохо общаются друг с другом и смогут договориться не перебивать цены, что мне, разумеется, совершенно не надо. Я же буду в сообщениях писать текущую ставку.
Ещё раз на всякий случай повторю просьбу про личку – мне не хочется чтобы сайт ушел за минимальную цену, поэтому вынужден подстраховаться и с отписавшимися в теме принципиально не выйду на сделку.

Срок аренды – 1 месяц.
Срок аукциона - максимум до 4го, хотя могу закончить и раньше если мне будет все ясно.
Способ оплаты: Яндекс, Киви, нал, Безнал (у меня ООО на усн)
Закрепление – мне проще по договору, юрист есть все напишет, хотя можно и без как захотите.
На все дополнения отвечу в личке, Если забыл что важное добавлю как сообщение.
Старт 15 000 рублей
Шаг – 5 тыс. рублей.
Срок аренды – 1 месяц.

С уважением, Дмитрий.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Предложение продуманное, интересное для наших корифеев регистрации. :rolleyes:

А на тестовый период (день-два) дадите сайт поюзать бесплатно? ;)