Piksi. Жарков. проблемы с переездом в регион.

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
Эх, а так не хотелось создавать тему в разделе:(

Идея не столько пожурить и воззвать к совести пропавшего исполнителя, сколько предупредить других участников форума от возможном кидалове.

Имейте ввиду, этот адрес "продают" еще несколько человек, так что хорошо подумайте стоит ли вносить хоть какую-то предоплату!




 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
  • Мне нравится
Реакции: S^sam и Alpo

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

15 т.р. адрес, но договорились на постоплату, поэтому траты не столь велики.

я так понимаю эти "адреса" проходят иногда, но мне и остальным 27 подавшимся в этот день не повезло :D
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

15 т.р. адрес, но договорились на постоплату, поэтому траты не столь велики.

я так понимаю эти "адреса" проходят иногда, но мне и остальным 27 подавшимся в этот день не повезло :D

И не только в этот день)
 

ВостокНН

Новичок
3 Ноя 2014
5
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

увы, такое тоже бывает. Адрес оказался не удачным. в одном доме оказалось два нежилых помещения с №14. одно принадлежит нам, другое помещение с таким же номером еще кому то.
Налоговая воспользовалась этим, получила отказ от собственника другого помещения и поставила в ограничение. указав, что "собственник против".
мы ничего не могли поделать после этого.
 

ВостокНН

Новичок
3 Ноя 2014
5
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

и таких адресов у нас 11 штук.
и каждый месяц мы еще покупаем 1-2 помещения.

Кстати, пользуясь случаем хочу сообщить, тем кто был в этой теме:
https://regforum.ru/showthread.php?t=131650&highlight=%E6%E0%F0%EA%EE%E2&page=7
с Сергеем мы почти рассчитались. большую часть отработали, осталась незначительная сумма. Кому интересно, можете сами уточнить.
спасибо, за внимание.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

ВостокНН, вы клон югнн ?
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

ух ты, родные владимирские адреса...насколько я знаю, во Владимире (живу и работаю тут) с переездами сложновато, тем более по указанному адресу(офисный центр в 200-300 метрах от проверяющей налоговой (МИФНС № 12))
не любит наше налоговая приезжающих, есть инфа (не знаю верить ей или нет, но озвучить ее стоит) - налоговая принимает переезды только от "своих", абы кого не переведут (оговорюсь еще раз - каждый сам решает верить этому или нет)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

нет, я с ним не знаком.

Никто кроме него не выкладывал ОГРН в подтверждение проходимости адреса. У меня пока большие сомнения, по поводу Вашего появления здесь.
 

ВостокНН

Новичок
3 Ноя 2014
5
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

просто совпадение.
я тоже читал его ответы. и мне показалось очень убедительным.
когда он показывал положительные регистрации на его адреса.
 
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

не любит наше налоговая приезжающих, есть инфа (не знаю верить ей или нет, но озвучить ее стоит) - налоговая принимает переезды только от "своих", абы кого не переведут (оговорюсь еще раз - каждый сам решает верить этому или нет)
Действительно принимают только от "своих".
Мы переводим на свои адреса в собственности во Владимире, только после согласования с налоговой. Закидываем ИНН и через 3 дня говорят, переведут или нет.
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

Евгений Смирнов, в Иваново такая же ситуация с переездами, не подскажете?а то не знаю верить слухам или нет)
 
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

В Иваново тоже непросто с переводами. Налоговая всегда выходит на адрес и часто даже при подтверждении собственника и положительном акте может быть отказ.
 

Tyumen Uristix

Пользователь
4 Июн 2010
45
12
г. Тюмень
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ работать с этими людьми (Любимый ЮРадресРФ"!
Недавно стали жертвой этого сервиса. Люди из Н. Новгорода.
Обязательства не выполнили (был получен отказа, причем говорилось, что люди, предоставляющие услугу - собственники адреса, даже приложили свидетельство в скане), убытки, которые мы понесли, в полном объеме отказались возмещать, отказались вернуть и предоплату (мы уже не настаивали на погашении всех убытков).
По началу вели себя достойно, не вызывали подозрений (каемся, что внимательно не изучили этот раздел!), как был получен отказ сразу все стало по другому.
Александр Жарков (диалог вели с ним, есть чувство, что он у них отвечает за все эти схемы, а других, похоже и нет), на редкость изворотливый и скользкий тип, который трактует в своей плоскости и ГК и другие нормы права. Причем на лицо двойной подход к трактовке, и чувствуется, что фразы вытянуты из уже сформированного "блока ответов". И речи нет о уважении к клиенту, попытке исправить ситуацию, как подобает порядочному человеку.
Готовы подтвердить эту информацию по запросу кому угодно!
 

Tamara84

Новичок
26 Дек 2014
8
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ работать с этими людьми (Любимый ЮРадресРФ"!
Недавно стали жертвой этого сервиса. Люди из Н. Новгорода.
Обязательства не выполнили (был получен отказа, причем говорилось, что люди, предоставляющие услугу - собственники адреса, даже приложили свидетельство в скане), убытки, которые мы понесли, в полном объеме отказались возмещать, отказались вернуть и предоплату (мы уже не настаивали на погашении всех убытков).
По началу вели себя достойно, не вызывали подозрений (каемся, что внимательно не изучили этот раздел!), как был получен отказ сразу все стало по другому.
Александр Жарков (диалог вели с ним, есть чувство, что он у них отвечает за все эти схемы, а других, похоже и нет), на редкость изворотливый и скользкий тип, который трактует в своей плоскости и ГК и другие нормы права. Причем на лицо двойной подход к трактовке, и чувствуется, что фразы вытянуты из уже сформированного "блока ответов". И речи нет о уважении к клиенту, попытке исправить ситуацию, как подобает порядочному человеку.
Готовы подтвердить эту информацию по запросу кому угодно!

Знаете, мы много получаем похожих сообщений на форумах. Некоторые даже не удосуживаются подредактировать копипасту, но это нормально обычное поведение в среде Интернет.
 

Tamara84

Новичок
26 Дек 2014
8
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Piksi. проблемы с переездом в регион.

Налоговая принимает только от своих.... . Что то темно темнит эта Налоговая