Аудитор_С не оплачивает выполненную работу.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер, не смеши!!! тот, кто, пользуясь серыми услугами открыл тему в разборах - далеко не личность, да и... лучше промолчать кто.

я вот только сейчас начал понимать насколько преподаватель по основам архитектуры был прав... интернет = дебилизатор
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
hot8mail, Ты чего, братец? Головокружение от успехов шо ли? ))) Посмотри кто открыл. Это раз. Во вторых: не слишком ли Ты разошелся алкая признания Наташи? Ну ка осади пока не наговорил слов не потребных
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер, какие признания??? вещества ты где купил? какие могут быть неустойки, устанавливаемые ТОЛЬКО заказчиком?)))
совсем что ли расслабились:eek: ох как простенько я маневрирую, требуя от заказчиков денег за альтернативку с постоплатой, а мне ведь для них действительно не в падлу повернуть по альтернативке все в обратку, особенно для всяких тормозочков...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,082
г. Москва
N_M, "Все равно Тебя не брошу, потому, ЧТО ТЫ ХОРОШИЙ!!!!!!" (с) :rose::yahoo:


какие могут быть неустойки, устанавливаемые ТОЛЬКО заказчиком?)))
Коська! Делаю Тебе скидку на то, что Ты в хлам ))) Не заводи меня ) Лучше иди скорее проси чтоб Арбитры Изящества потерли эту Твою выходку!


как простенько я маневрирую

мне ведь для них действительно не в падлу

особенно для всяких тормозочков
Осади, Дружище, осади! Речь не о Тебе, расслабься! )))
 
Последнее редактирование модератором:

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер,:diablo::diablo::diablo: дело не в том кто сколько выпил, а в том, что надо быть идиотом, чтобы создать темку,пользуясь серыми услугами...:)

и ты таких защищаешь)))
оч. забавно
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
"Света, верни в зад мне все 100 рублей, потому как нам эта рео уже никуда не уперлась в такие сроки"

То есть: они раскаялись, заплатили налоги и будут теперь созывать ликвидационную комиссию?:beach: