Это Вестник припух или я что-то не так делаю?

ГАЙКА

Местный
23 Июл 2008
406
44
Если у него ТАКОЕ, то обычно человек идет к вам, как к доверенному лицу, посему цена его, конечно, не радует, но и спорить с ней он не должен.
А если спорит, то пусть идет к "все вопросы за 10 тугриков" и ничего ТАКОГО у него нет.

Согласна. Все так и происходит. Но повторюсь - "Мне не нравится отношение народа к Нашей работе!


А что, ДЛЯ КЛИЕНТОВ эти способы где-то стоят дешевле???

А Вы так искренне удивились на полном серьезе??? за ликв не буду говорить на 100%, но вот рео можно за копейки найти.
А если еще "случайно" зарегиться на многоуважаемом Регфоруме, то ваще красота!
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
А Вы так искренне удивились на полном серьезе??? за ликв не буду говорить на 100%, но вот рео можно за копейки найти.
А если еще "случайно" зарегиться на многоуважаемом Регфоруме, то ваще красота!
У кого умишко есть чутка, тот понимает., а кого Бог обидел-ищет, я их не осуждаю, но не работаю с такими.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
если работу выполнять с минимальной наценкой, то не будет возможности формировать фонд, за счет которого решаются форс-мажорные ситуации, и все демпингаторы работают до первой большой сложности, а потом превращаются просто в кидал.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
если работу выполнять с минимальной наценкой, то не будет возможности формировать фонд, за счет которого решаются форс-мажорные ситуации, и все демпингаторы работают до первой большой сложности, а потом превращаются просто в кидал.
золотые слова!!!!
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
если работу выполнять с минимальной наценкой, то не будет возможности формировать фонд, за счет которого решаются форс-мажорные ситуации, и все демпингаторы работают до первой большой сложности, а потом превращаются просто в кидал.

Блин, прям подпись(с) можно сделать. Респект!
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
если работу выполнять с минимальной наценкой, то не будет возможности формировать фонд, за счет которого решаются форс-мажорные ситуации, и все демпингаторы работают до первой большой сложности, а потом превращаются просто в кидал.
ну да, и рассказывают здесь всем, что "услуга серая, гарантий никто не даст, а я свои 3 рубля пропил-проел-проспал, а вы уйдите, праативные)"
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
На чем зарабатывают лица, контролирующие "Вестник"? На откатах с типографии, распространения и прочих аутсорсингов. Бухгалтерия в порядке - пришло и ушло, налоги, все ок. Идеальный бизнес - обязательная услуга с любым тарифом и без каких либо конкуренций.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.