Единый центр Регистраторов! (бизнес-инкубатор?)

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Каждый на своем сайте прописывает, что появился доп офис
Тогда вся фишка сойдется в том, что это доп. офис, а это убьет изначальный замысел.
Лидия Петухова, почему нельзя установить очередность там, где все пересекается, например рега ООО-чень распространенной ОПФ?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Тут вопрос нужно ли это в принципе... :eek:

Я думаю тем, кто продает малоконкурентные услуги (типа своих юрадресов) - будет крайне шоколадно. Человек позвонил мне в офис, оказалось что ему действительно на Автозаводскую кашерней, приезжает... Тут открывается что нужен еще и юрадрес. А из-за соседнего стола уже подмигивает обоятельный Малюта Скуратор.:rofl:
Конечно, зачем я поеду к Лапе в Суходрищенск, если мне пройти два метра.

Таким образом, от такого кооператива сильно выиграют те, кто продает смежные суппортные услуги по конкурентным ценам (например ларек по экспресс изготовлению печатей за 100 рублей будет просто дымиться от заказов)
Если уж офис не совсем в Нарофоминске - то регой и готовками там не заработаешь.

В случая гипотетического участия в данном проекте я бы не стал заморачиваться на юриста, филиал и т.д. А поставил бы тупо кофе-брейк для сотрудников остальных контор. Сосиско в тесте, чай ахмед.:)
Отдачи, имхо, от такого суппорта больше.

Ну а вообще Алексей молодец. Видно, что человек находится в постоянном поиске. Респект. ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я думаю тем, кто продает малоконкурентные услуги (типа своих юрадресов) - будет крайне шоколадно. Человек позвонил мне в офис, оказалось что ему действительно на Автозаводскую кашерней, приезжает... Тут открывается что нужен еще и юрадрес. А из-за соседнего стола уже подмигивает обоятельный Малюта Скуратор.:rofl:
Конечно, зачем я поеду к Лапе в Суходрищенск, если мне пройти два метра.

Таким образом, от такого кооператива сильно выиграют те, кто продает смежные суппортные услуги по конкурентным ценам (например ларек по экспресс изготовлению печатей за 100 рублей будет просто дымиться от заказов)
Если уж офис не совсем в Нарофоминске - то регой и готовками там не заработаешь.

В случая гипотетического участия в данном проекте я бы не стал заморачиваться на юриста, филиал и т.д. А поставил бы тупо кофе-брейк для сотрудников остальных контор. Сосиско в тесте, чай ахмед.:)
Отдачи, имхо, от такого суппорта больше.

Ну а вообще Алексей молодец. Видно, что человек находится в постоянном поиске. Респект. ;)
Так и Лапе место найдется! :) И тебя с сосисками приютим! :rolleyes::D
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
А вот интересно, когда об этом центре будет знать вся "Москва" и уже будут без звонков туда ехать, (как здесь уже привели сравнение) как на горбушку, вот в этот самый момент собственник неоткажется сдавать помещение в аренду?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вот интересно, когда об этом центре будет знать вся "Москва" и уже будут без звонков туда ехать, (как здесь уже привели сравнение) как на горбушку, вот в этот самый момент собственник неоткажется сдавать помещение в аренду?
Нет, не откажется! Цену поднимет! :rolleyes::D:D:D
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
У меня "земное" контрпредложение - давайте угол снимем на 3-5 компаний рядом с 46-й, в пешем доступе.
Компьютер, принтер, сканер, ксерокс поставить в помещение + человека найти, кот. будет делать там печати.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Куратор с Дура-Лексом решили выгодно сдать приобретенные помещения? Идея достойная, но пока мне больше всего импонирует идея врубаться туда как раз с ларьком по изготовлению печатей и мини-закусочной, нежели с профильным делом. Так же с радостью сделаем видеонаблюдение, монтаж внутренних энергосетей... С превеликим удовольствием будем оказывать профессиональные клининговые услуги... Но вот по профилю я себя там пока что не вижу...
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня "земное" контрпредложение - давайте угол снимем на 3-5 компаний рядом с 46-й, в пешем доступе.
Компьютер, принтер, сканер, ксерокс поставить в помещение + человека найти, кот. будет делать там печати.
А давайте!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Куратор с Дура-Лексом решили выгодно сдать приобретенные помещения? Идея достойная, но пока мне больше всего импонирует идея врубаться туда как раз с ларьком по изготовлению печатей и мини-закусочной, нежели с профильным делом. Так же с радостью сделаем видеонаблюдение, монтаж внутренних энергосетей... С превеликим удовольствием будем оказывать профессиональные клининговые услуги... Но вот по профилю я себя там пока что не вижу...
Зачет:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Куратор с Дура-Лексом решили выгодно сдать приобретенные помещения?
Выгоднее сдать кому-нибудь одному. И головной боли не иметь, да и в деньгах, скорее всего, выгоднее...
мне больше всего импонирует идея врубаться туда как раз с ларьком по изготовлению печатей и мини-закусочной, нежели с профильным делом. Так же с радостью сделаем видеонаблюдение, монтаж внутренних энергосетей... С превеликим удовольствием будем оказывать профессиональные клининговые услуги...
Отлично! :yahoo: Велкам! :rose:
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Nicolus, а если Клиент, приобретенный посредством Куратора, через год позвонит на Ваш личный тел., Вы поделитесь с Куратором?
А увидев, что Ваш бизнес расцветает и нынешний арендодатель может Вас выжить с прикормленного места и посадить своих сюда. Фишка в наполнении услуги, а не в том что она есть.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Куратор с Дура-Лексом решили выгодно сдать приобретенные помещения? Идея достойная
У меня идея более "Идейная!" :)

Фирмодел собрал и объединил нас на регфоруме виртуально... А я реально хочу! :rose:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
У меня "земное" контрпредложение - давайте угол снимем на 3-5 компаний рядом с 46-й, в пешем доступе. Компьютер, принтер, сканер, ксерокс поставить в помещение + человека найти, кот. будет делать там печати.
имхо нужен активист, который снимет помещение, а затем сделает хорошее предложение коллегам

отношения будут проще и управление проектом легче, иначе колхоз "Рассвет" получится