конференция (семинар) регфорума

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
Уважаемые руководители Регфорума!
Не рассматривается ли Вами возможность проведения конференции (семинара) с основной повесткой дня - предстоящие изменения в законе о регистрации, что влечет за собой массовые изменения в документах юридических лиц и, соответственно, их регистрации.
Полезно, мне кажется, было бы обменяться мнениями по данному вопросу в целом, и в технических деталях также. Особеноо важна это встреча многим и многим пользователям. Кроме этого, на этой конференции (семинаре) могли быть рассмотрены и другие, наболевшие вопросы, связанные с деятельностью форума.
До июля осталось не так много времени. Хотелось знать мнение модераторов и пользователей по этому поводу.
С уважением,
Александр
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
формат конференции рассматривался ранее

общий вывод - слишком сложно и громоздко для нашей песочницы, конференция у нас на форуме каждый день, а фуршет раз в квартал :)


можно встречу устроить с уклоном в обсуждение изменений и приглашением докладчиков из Питера ;)

пс: за инициативу Спасибо
 
Последнее редактирование:

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
А после конференции напиться и играть в покер!
А если серьезно - то я однозначно "за!"
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
знаю местечко для подобных мероприятий, довольно ! "бюджетное" и качественное, можно выехать в область дня на 2-3 в программе: круглый стол, шашлык, немецкий ресторанчик пейнтбол, катание на квадроциклах, для любителей есть конная площадка;) .....возможны варианты ....
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А кто докладчиком будет?;)
Я это вижу так...нужно выбрать наиболее "толкового и образованного спеца", который нам, собравшимся в каком-нибудь уютном местечке, огласит, что нас ждёт после 1 июля и как дальше жить..:)
А потом, дружно уже за столом, всё это и обсудим!
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
А кто докладчиком будет?;)
Я это вижу так...нужно выбрать наиболее "толкового и образованного спеца", который нам, собравшимся в каком-нибудь уютном местечке, огласит, что нас ждёт после 1 июля и как дальше жить..:)
А потом, дружно уже за столом, всё это и обсудим!
Супер! За!
 

vnikel

Местный
17 Окт 2008
116
32
Мск
!

знаю местечко для подобных мероприятий, довольно ! "бюджетное" и качественное, можно выехать в область дня на 2-3 в программе: круглый стол, шашлык, немецкий ресторанчик пейнтбол, катание на квадроциклах, для любителей есть конная площадка;) .....возможны варианты ....
вот это было бы классно!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
против пива ничего не имею (катрин, надеюсь, тоже), да и постреляю с удовольствием ))), но только по небегущим кабанам
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
а женщин допускают на сейшн? или это как олимпиада в древней греции?
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
И всё-таки, предлагаю остановиться в столице, а не загородом...иначе я продинамлю...но ооочень не хотелось бы!
Заранее, думаю, следует продумать основные "моменты":
1. когда грядёт...(многие не в курсе..)
2. что грядёт...(в смысле новшества законодательства!)
3. Чем опасно...чего бояться..
4. Чем "ПРИЯТНО"...финансово..
5. На что обратить внимание...
6. прочее!

Жду уже!:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Главное, чтобы без перехода в стритрэйсинг было! ;)
А почему нет? :) Если стритдрайверы не пьют ;)
Голосую за двоих: almira и k3n. Интересно было бы послушать.:)
То есть все кушают шашлык, а Альмира с Катрин докладают? :)

Вобщем, я за :)