Работа ОПГ .Отрицательный опыт

firefox

Новичок
2 Дек 2012
13
0
Наше ООО-33 регион,чистая производственная, за 7 лет ни одной проверки, началась ВНП, 28.09.12,а 25.10. главбух уходит на больничный и сразу на увольнение, а т.к. ВНП- желающих на её место не нашлось, с 29.10 приостановка ВНП.Звоню в ОПГ,посредник во Владимире, объясняю ситуацию,предлагают за 3,5 недели делаем на оффшорку со сменой адреса на Новосиб, 100% предоплата( 45+22),подаём доки на регистрацию от старого директора, в конце регистрации звонит посредник от ОПГ" Что Вы делаете?!У ВАс N млн долгов?!Я в ответ "Нет у нас ничего, пойду закажу справку в налоговой."Получила, там только 1 руб.NN коп. пени.В итоге: отказ , адрес в Новосибе не подтвердился, был договор субаренды, ни собственник, ни арендатор согласия не давал.Звоню, говорю за что деньги брали,нужно ведь было подтвердить нормально.Предложили другой адрес, плюс ещё 30 тыс, чтоб 100% подтвердить, говорю:Нужен договор аренды, свидетельство о собственности(копия)-будет?-Да!.Ждём ещё документы.Приходят, опять договор субаренды и больше ниХ...На вопрос почему?Типа и так нормально, не имеют права спрашивать.Итог-Налоговая послала в пеший эротический .От ОПГ-посылайте DHL.А смысл??? Упущенное время и нулевой результат, плюс головные боли в дальнейшем. ВНП сразу возобновилась." Помогли" так, что слов нет(((.Сегодня отзвонила, сказала вернуть деньги, посмотрим.На все вопросы отвечу, спрашивайте.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
посредник во Владимире
А по какому адресу посредник находится во Владимире?

И да, ну Вы, как думающий человек, понимаете же, что предложенный Вам вариант это-пустая трата денег. Все эти шаманские действия, что решают, какую проблему? Никакую...
Проверка начата, все, ее при любых условиях будут завершать. И не выпустят Вас из налоговой.
А так, да, пападос.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
или как вы на них вышли?

Звоню в ОПГ,посредник во Владимире
как то так:)

Добавлено через 59 секунд
Все эти шаманские действия, что решают, какую проблему?
:rofl: дай пять! полностью поддерживаю!

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
такое ощущение что у бизнесменов 2000 г. на дворе...

при современных технологиях, меры лохматые не стоит предпринимать!
 

firefox

Новичок
2 Дек 2012
13
0
Это мой ник, единственный.Нашла их через инет, смущало конечно, что такая реклама, вроде помалкивать нужно, но...Каждый должен заниматься, чем умеет, вот могут не все...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
firefox,а посредник что вам сказал когда второй отказ получили?
 

firefox

Новичок
2 Дек 2012
13
0
Налоговая просто не приняла документы, посредник после переговоров с ОПГ сказал, у Вас 3 варианта: 1.вернуть Вам деньги 2.Подайте документы DHL 3.Ждите другой адрес.Не смешно.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лохотрон.
firefox, обратитесь к налоговая помощь, она там по крайней мере в теме. Может предложит более интересные варианты по решению вопроса в налоговом органе.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
firefox, забирайте деньги, мой Вам совет.
Переезды дело не спасут.Вы поймите, фирма на ВНП, даже если собственник подтвердит адрес, фирму из Владимира не выпустят. Это я Вам ответственно заявляю. Даже если и случится "чудо", проверка все равно будет завершена. Все грехи фирмы за период ее деятельности, грехи старого руководителя. С нового спроса все равно не будет.
Теперь-то что, ждите результаты проверки, а там уже анализировать и смотреть что накапают...

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
САБУР, Вить, я бы могла помочь если бы решение на ВНП еще было не вручено. А так, ждать результата и походу смотреть уже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей и САБУР

firefox

Новичок
2 Дек 2012
13
0
Налоговая помощь, согласна с Вами,что я и делаю, жду четверга
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
firefox, в четверг акт вручат?
 

firefox

Новичок
2 Дек 2012
13
0
Нет, деньги.
А за актом мне приходить аж в середине апреля 2013, уже насовала налоговая заранее, а в конце мая 2013 приходить за решением о привлечении.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
firefox, а адрес со Владимире ОПГ знаете? Что-то я про них у нас не слышала.
 

Pathfinder

Активист
Все грехи фирмы за период ее деятельности, грехи старого руководителя. С нового спроса все равно не будет.
Если найдут. Если не найдут, то со старого спроса как раз-таки не будет. У меня в такой же ситуации при ВНП фирма ушла в регион, местная территория все повесила на старого, написал жалобу в УФНС, УФНС встала на нашу сторону, никому ничего не платили. Даже в суд не пришлось идти. Моск.область.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Pathfinder, мы может о разном говорим? Я не понимаю, как налоговая могла повесить что-то на руководителя? На фирму, да, но не на директора же недоимку.
И если я не путаю, то на сегодня, какая налоговая проверку инициировала, она же ее и завершит. Неважно куда фирма бежит.
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, мы может о разном говорим? Я не понимаю, как налоговая могла повесить что-то на руководителя? На фирму, да, но не на директора же недоимку.
И если я не путаю, то на сегодня, какая налоговая проверку инициировала, она же ее и завершит. Неважно куда фирма бежит.
Все правильно, на фирму. Но отвечает руководитель. Получили свид-во, через 15 дней закончилась ВНП. Насчитали несколько миллионов. После УФНС письма пошли на новый адрес фирмы на имя нового руководителя. Старого больше не беспокоили.
 

firefox

Новичок
2 Дек 2012
13
0
По идее я рассуждала так же, что долги , если будут, уйдут по правопреемству.Тут в другом вопрос, при такой "работе" с неподтверждением адреса-лишний гвоздь в гроб по субсидиарке.Это ведь как пойдёт.Непонятно другое, если я окрыто говорила о сложившейся ситуации, про ВНП, про возможные доначисления, то при чём здесь вопли ОПГ о том, что у нас-де долгов миллионы и мы мошенники?Если, как они заявляют, им по барабану, всё равно в оффшор?
А так по закону не запрещено при ВНП переезжать, продавать и прочее.Тем более долгов у нас нет.Пока.