БУХteam - спец предложение для бухгалтеров.

18 Мар 2015
16
1
Москва
Решение — оптимизация работы бухгалтера.

Мы поставили себе амбициозную задачу:

Сократить трудозатраты на бухгалтерское обслуживание одного клиента минимум на 30-50%.

Мы первый банк в России, который создал специальный интернет-банк для бухгалтера-аутсорсера. Он максимально глубоко интегрирован с 1С.

Вы сократите время:
- на обработку первичных документов — на 50%
- на расчет и прогноз налоговых платежей — на 60%
- на создание платежей и выписок — на 50%
- на коммуникации со своими клиентами — на 40%
 

Novoros16

Новичок
18 Мар 2015
2
2
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Решение — оптимизация работы бухгалтера.

Мы поставили себе амбициозную задачу:

Сократить трудозатраты на бухгалтерское обслуживание одного клиента минимум на 30-50%.

Мы первый банк в России, который создал специальный интернет-банк для бухгалтера-аутсорсера. Он максимально глубоко интегрирован с 1С.

Вы сократите время:
- на обработку первичных документов — на 50%
- на расчет и прогноз налоговых платежей — на 60%
- на создание платежей и выписок — на 50%
- на коммуникации со своими клиентами — на 40%

А есть вариант, если я своих клиентов вам буду на обслуживание отдавать?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Алексей Сватковский, так сделайте презентацию он-лайн! Я думаю желающих много будет....
 
18 Мар 2015
16
1
Москва
Алексей Сватковский, так сделайте презентацию он-лайн! Я думаю желающих много будет....

Желающих действительно много. Мы не мало сил потратили на создание сервиса, что бы просто раскрыть все фишки на обозрение конкурентам. Презентация только при встрече.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Мы не мало сил потратили на создание сервиса, что бы просто раскрыть все фишки на обозрение конкурентам.

Так конкуренты могут придти и к вам лично, как вы ведете отбор, кто конкурент, а кто потенциальный покупатель?

Вот эльба , например, дает на пробу все пощупать и посмотреть удаленно и не надо никуда ехать....

На телефон куча звонков поступает сомнительной рекламы по поводу тех или иных супер-пупер программ, вы типа приезжайте, а мы вас будем гипнотизировать на покупку...сто раз убеждалась - потерянное время....хорошо бы прям с работы или из дома, когда есть время, все спокойно посмотреть и обдумать...

Напишите свой сайт, где можно о вас почитать
 
18 Мар 2015
16
1
Москва
Так конкуренты могут придти и к вам лично, как вы ведете отбор, кто конкурент, а кто потенциальный покупатель?

Вот эльба , например, дает на пробу все пощупать и посмотреть удаленно и не надо никуда ехать....

На телефон куча звонков поступает сомнительной рекламы по поводу тех или иных супер-пупер программ, вы типа приезжайте, а мы вас будем гипнотизировать на покупку...сто раз убеждалась - потерянное время....хорошо бы прям с работы или из дома, когда есть время, все спокойно посмотреть и обдумать...

Напишите свой сайт, где можно о вас почитать

Не нужно никуда ехать, мы сами приедем для презентации!
tochka.com
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
"Счета ИП и физлиц
застрахованы
до 1 400 000 рублей" ...так написано у вас на сайте....ИП страхуются вклады разве?

Я не поняла, у вас направление какое, на сайте указано про расчетные счета и банк-клиент к ним....а бухгалтерия где у вас на сайте?
 
18 Мар 2015
16
1
Москва
"Счета ИП и физлиц
застрахованы
до 1 400 000 рублей" ...так написано у вас на сайте....ИП страхуются вклады разве?

Я не поняла, у вас направление какое, на сайте указано про расчетные счета и банк-клиент к ним....а бухгалтерия где у вас на сайте?

Счета ИП как и счета физлиц страхуются до 1 400 000 рублей, по закону.

Да мы банк и мы предоставляем РКО для юрлиц.
БУХteam - это сервис которым могут пользоваться наши партнеры Бухгалтерские компании БЕСПЛАТНО.