Пропала Мышь!

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Добрый вечер уважаемые форумчане! Ситуация наверное стандартная - данная форумчанка предложила мне адреса в Нижнем Новгороде под переезд , сказала все супер и договоренности с налоговиками есть! По итогу получили два отказа по адресу! на мой запрос о возврате денег за компании ( а есть и другие компании. за которые внесена предоплата) сказала, что решит вопрос с собственником...По итогу - прошло две недели и уважаемая Елена перестала выходить на связь, хотя раньше мы с ней вполне нормально сотрудничали и на форуме она была после просьбе о возврате денег. Очень надеюсь, что она прочитает эту тему и мы разрешим вопрос адекватно. Со своей стороны заявляю, что мои клиенты , которые заказали у меня адреса по Нижнему Новгороду получат возврат денег в полном обьеме, иначе не работаю.... Елена, проявите благоразумие, вы же здесь не новичок... Ссылка на ее страницу:
https://regforum.ru/forum/member.php?u=8732
 
  • Мне нравится
Реакции: БуКа

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
777 lex, не принимает Нижний переезды...
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Коллеги, у меня есть контакт Собственника. Она мне в Личку оставляла, если конечно он "РЕАЛЬНЫЙ". Только вчера с ним говорили по телефону. Зовут его Дмитрий! Контакт могу прислать. Просьба держать в курсе событий и по поводу перевода клиентов в Нижний Новгород.
 

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Коллеги, у меня есть контакт Собственника. Она мне в Личку оставляла, если конечно он "РЕАЛЬНЫЙ". Только вчера с ним говорили по телефону. Зовут его Дмитрий! Контакт могу прислать. Просьба держать в курсе событий и по поводу перевода клиентов в Нижний Новгород.
Буду благодарен , если скините в личку!
А ситуация все таже - тишина :)
 

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Максим, где Вы таких откапываете?:eek:

Николай, ну надо же расширять базу адресов ) мои клиенты ничего не потеряют, кроме затраченного времени. Да и человек не новичок здесь , кто знал что такая оказия приключится:(
 

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
Елена вышла на связь , обещала до 01.09 сделать возврат! Чтож, ждём, надеемся и верим...
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Николай, ну надо же расширять базу адресов

Максим, ну не такой же ценой: первому встречному-поперечному....:round_head:

36 сообщений за 7 лет исправного нахождения на форуме... Такой субъект легко репутацию продаст за стоимость адреса...
 

Мегаполис Групп

Пользователь
9 Янв 2014
82
74
МО г.Подольск
  • Мне нравится
Реакции: 777 lex

777 lex

Местный
14 Май 2010
169
133
ноосфера
И вот октябрь на дворе, а уважаемая Мышь не выплатила ни рубля, все кормит завтраками:( будьте осторожны с новыми партнерами, уважаемые форумчане...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46