Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,550
Санкт-Петербург
Кто рекомендатель я знаю.

Но хочу, чтоб он здесь отозвался и объяснил поведение своих рекомендуемых.

В частности, В.Ю.Баканина.

Если до полуночи рекомендатель не отзовётся, и до 9:00 31.03.2010 - я не получу деньги за без предоплаты оказанные услуги, ПОЛНАЯ инфа о заказчике и его подельниках будет вывешена не только здесь...

ЗаВба(да)ли уроды!!!

Особенно, живущие за рубежом России!

Время пошло!!!!!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,550
Санкт-Петербург
"ничто так не укрепляет веры в клиента как 100% предоплата" (с) мишель кажется
сейчас кризис и некоторые считают что все можно

ублюдки звонили с Форума

с остальными я знаю и умею себя вести

...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот кого не ожидал увидеть в разборах, так уважаемого Александра. Видимо по серьезному.
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Халявщики и аферисты обех полов тут толкутся частенько. Особенно меня раздражает их мольбы-просьбы (типа " я чо то туплю") подкинуть им готовенькие документы и т.д.
Может какую то систему страховок ввести на форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может какую то систему страховок ввести на форуме.

а зачем?

просто не обращать внимания на то, что с Регфорума и брать 100% предоплату :eek:

подкинуть им готовенькие документы и т.д.

выложил я тут как-то полный комплект для входа-выхода :diablo:

141 просмотр и только 4 спасибки (!!!)

сегодня убрал все свои вложения, которые выкладывал :eek:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ёмаё almira кинули, до чего мир докатился
сегодня убрал все свои вложения, которые выкладывал :eek:
Молодец, а то бы дождался, что бы и тебе предъявлять начали, из-за отказов по твоим рекомендациям.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Молодец, а то бы дождался, что бы и тебе пръявлять начали, из-за отказов по твоим рекомендациям.

о, это точно пусть лесом идут - заполняют 13 и 14 абы как и думают, что это очень просто :(
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,334
6,550
Санкт-Петербург
прошелся по поиску: не Капитан ли?

нет

не Капитан

не по поиску надо прохаживаться )))

а хотя бы по Невскому

я специально написал одно "н" - типа, как слышится

===========================

а по поводу кидков, сум (или сумм) и сверхпорядочности...

давно, в начале девяностых

ко мне должен был прийти с очередным экзерсисом мой дизайнер (он научил меня не только видеть шрифты...)

тогда моя контора располагалась на Австрийской площади, так внезапно поименованной А.А.Собчаком пересечение улицы Мира и Каменноостровского проспекта

а дизайнер жил в Колпино

он обещал прийти в 11 утра, а пришёл около 6 вечера

объяснил, что когда он сел в автобус, чтобы из Колпино доехать до метро Московская, узнал, что проезд на автобусе подорожал на три тысячи рублей

и у него возник выбор - вернуться домой (ибо, с собой денег у него не было лишних - за ними он и ехал ко мне) за тремя тысячами или ехать вперёд

до Питера он добрался, а потом шёл пешком от ст. метро Московская, до ст. метро Горьковская, т.к. ему и в голову не пришло, что можно у кого-то попросить эти несчастные три тысячи...

не ждите от меня прощения и подачек!!!

:diablo::diablo::diablo:
 

Капитан

Местный
30 Окт 2007
116
6
hot8mail,А что там по поиску со мной не так? Что ищем-то?
Али на больную мозоль наступила? Не припомню, чтобы кого-то кому-то рекомендовала.


almira,сорри за оффтоп
 

Andrey "GrAf"

Пользователь
"Доверяйте людям, ибо они несут Вам свои деньги" - кто сказал не помню!

Про "брать предоплату 100%", а кто даст гарантию (рекомендацию) исполнителю, что завтра исполнитель сам исчезнет!
И обратно "дать предоплату 100%", страшно, да же и с рекомендациями, и активным образом жизни на форуме (участие в обсуждении тем), и многочисленными благодарностями от ведущих спецов форума!

А что делать?
Советуйте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.