Обижаева Ольга не оплачивает выполненную работу

Alice

Пользователь
Заказ на реорганизацию был выполнен в июне 2010г.
Сумма долга-16,5т.р.
Претензий со стороны заказчика не было,впрочем как и денег за выполненую работу.
К сожалению,не могу назвать ник на форуме(не могу найти эту инфу).
Эта тема,скорее предупреждение коллегам,чем попытка получить долг.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да уж!У меня три неоплаченные реорганизации лежат,а раньше были надёжные и платёжеспособные заказчики
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну это уже из серии Дима-медбрат тормоз, раз берет за ЛИКВИДАЦИЮ 100% предоплату...
именно он меня натолкнул на нее, многие из клиентов хотят гарантий и тому подобное... а теперь и мне пофиг... я делаю работу, значит Я ДОСТОИН гарантий:)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
Ну это уже из серии Дима-медбрат тормоз, раз берет за ЛИКВИДАЦИЮ 100% предоплату...
именно он меня натолкнул на нее, многие из клиентов хотят гарантий и тому подобное... а теперь и мне пофиг... я делаю работу, значит Я ДОСТОИН гарантий:)

Проводи деньги на оплату услуг через кассу, подписывай договора , тогда клиенты будут делать предоплату.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
hot8mail, "напился" и "не выполнил" практически всегда слова синонимы.

Это Юрий76 вас сподвиг на такую мысль?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, "напился" и "не выполнил" практически всегда слова синонимы.
:diablo::diablo::diablo: можно по-жизни пить и выполнять работу... некоторые товарищи вообще заявляют - без 100 грамм не работаю, мне кажется, главное - работа и ее качество... 100 грамм - стократно оттягчающий фактор...:)
Проводи деньги на оплату услуг через кассу, подписывай договора , тогда клиенты будут делать предоплату.
за "серые услуги", дядь, только в отношении серой конторы:)
 

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
за "серые услуги", дядь, только в отношении серой конторы:)

Если оказываешь серые и черные услуги, то грей зону, уделяй в общак и братва решит вопрос. А такие темы создают люди, кто хочет и рыбку съесть и сами знаете что.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Alice и dura lex

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Вы много выпили сегодня?

Вы такую фамилию "Киселёв" слышали?

барабнщик "Землян"


09.03.2011 11:32 : Скандал вокруг благотворительного концерта, в котором участвовал премьер-министр Путин, набирает обороты

В Фонде Федерация, который организовал мероприятие, говорят, что их целью было привлечение внимания, а не сбор денег. Между тем выясняется, что билеты на концерт стоили до миллиона рублей.

На плакатах, рекламировавших благотворительный вечер, указывалось черным по белому: цель мероприятий – сбор денег для больных малышей, напоминает «Новая газета». Все собранные средства, значилось на баннерах, отправятся в детские онкологические и офтальмологические центры. Теперь в фонде Федерация говорят другое: деньги никто не собирал, это лишь проект по привлечению внимания. А к фразам в буклетах не стоит относиться серьезно, это фразы по штампу, объяснила «Новой газете» представитель фонда Лариса Серебренникова. Однако издание выяснило, что за билеты на вечер просили немалые суммы – до полумиллиона до миллиона рублей за место рядом с Микки Рурком, около 50 тысяч – за столик попроще. Отдельный вопрос – как удалось привлечь на мероприятие Владимира Путина. В интервью «Коммерсанту» пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков заявил, что Путин никакого отношения не имеет к фонду, и уж свое дело он сделал – сходил на мероприятие. Однако разгоревшийся скандал заставил правительство проверить ситуацию – и там, по словам Пескова, ничего страшного не произошло. Никто, считает он, не обещал помогать конкретным детям, нужно было привлечь внимание благотворителей к больнцам.

По информации «Коммерсанта», фонд Федерация, проводивший концерт, до сих пор не зарегистрирован.

Подробнее здесь
 
  • Мне нравится
Реакции: Avva

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Такие услуги как "реорганизация" можно оказывать без предоплаты только либо очень своим клиентам, либо когда только входишь в эту тему, чтобы заработать положительные отзывы.

Если делать реорганизации на потоке и не брать 100% предоплату - это чистой воды благотворительность, за которую может быть заплатят, а может быть нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не вижу проблем работать по договорам
с физиками-заказчиками
ни одной неоплаты не было, работаем без предоплат, более того - свое бабло вваливаем на нотаров и топов