Ищем партнеров регистраторов

Сотрудничесво с регистраторами в Москве

Добрый день!
Педлагаем взаимовыгодное сотрудничество,мы Вам даем клиентов для регистрации и прочих юр.услуг,Вы нам своих на бух.обслуживание (% вознагрождения обсуждается).
тел. 8-926-271-92-11
 
Добрый день!
Бухгалтерская фирма ищет партнера- регистратора.С нас клиенты по юр. вопросам, с Вас клиенты на бух. обслуживание.
Если кого то интересует % вознагрождения, все оговаривается, готовы сотрудничать на Ваших условиях.
8-926-271-92-11
 
Я не могу сказать Вам точную цифру,но если начнем работать,то все будут переданы только тому с кем сотрудиничаем.Рекламу будем давать по регистрации только с 1 октября,так что в конце октября думаю будут цифры.

Добавлено через 53 секунды
По моему, не работает это ((( С пятью бухами пытался сотрудничать, не получеатся (((
может это все от порядочности людей зависит.
 

Экрибус

Новичок
14 Янв 2011
22
13
Москва
Re: Сотрудничесво с регистраторами в Москве

Здравствуйте, готовы обсудить ваше предложение. Мы занимаемся регистрацией компаний, есть клиенты, которым нужно бухгалтерское обслуживание 8 (905) 705-22-00 Евгений
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vikullya, готовы сотрудничать, тел. в подписи:)
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
и мне)собираюсь открывать регерскую фирму, так что для меня различное партнёрство актуально:)
 
Мы тоже открыты для нового сотрудничества :)
оказываем регистрационные услуги как для российских, так и для оффшорных компаний, работаем со многими российскими и зарубежными банками, так что welcome :)