нужны партнёры

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
В связи с открытием юридической компании нужны партнёры по нескольким направлениям:
- юридические адреса:интересуют московские адреса для переводов в регионы, и региональные адреса для переводов в Москву и другие регионы
- адекватный банк, с возможностью открытия расчётного счёта и подключением клиент-банка в день обращения
- услуги по реорганизации и официальной ликвидации
- бухгалтерские услуги
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: fujino и КС

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
- услуги по реорганизации и официальной ликвидации

http://reniss.ru/

Добро пожаловать! :)


московские адреса для переводов в регионы, и региональные адреса для переводов в Москву и другие регионы

Может наоборот? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Крыс, fujino и КС

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
- услуги по реорганизации и официальной ликвидации
в свете действующего законодательства РФ, я справедливо полагаю, в 2012 году наибольшим спросом будет пользоваться банкротство.

мы такое можем:)
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
fujino, По официальной ликвидации можно к нам . У нас наилучшее предложение на форуме . Пишите в ЛС .
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
ещё нужны будут курьеры для поездок в органы (Москва, Московская область), к клиентам и для сопровождения клиентов к нотариусам и в 46-ю
 

Бронислав Йож

Новичок
23 Дек 2011
21
11
Зеленоград
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Со своей стороны готов предложить любые информационные услуги, связанные с ЕГРЮЛ. От А до Я.
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мАлина, :D
 

Бронислав Йож

Новичок
23 Дек 2011
21
11
Зеленоград
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Определение стоимости напрямую связано с частотой обращения и видом необходимой информации.
Напишите в ЛС как часто и что именно вам требуется, и я постараюсь обрадовать вас выгодным предложением.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Реорганизация путем слияния и присоединения в Санкт-Петербурге.
Т.е. ликвидируем ваших московских клиентов через присоединение или слияние в Санкт-Петербурге.
давно отработанная схема.работаем с Москвой более 2 лет.
Так же готовые фирмы по Санкт-Петербургу.
zenter2010@yandex.ur
 

Дим Димыч

Новичок
23 Авг 2012
2
0
fujino,по банку - к нам www.lgn.ru

Привет, пока не могу написать тебе в ЛС! У тебя есть выход на банк Легион, но только в Екатеринбурге???

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
и к нам
masterbank.ru

Аналогичный вопрос: "Есть выход в Екатеринбуржско представительство???"