Подружусь с грамотным регистратором

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
AlexAbdul, было бы нелишним, чтобы вы озвучили, сколько готовы платить отдельно за подготовку документов и за проведение регистрационных действий под ключ (комплексное взаимодействие с вашим заказчиком, включая консультации, встречи, сопровождение, получение)

от 25-50 руб. в комплексе "под ключ" за 1 регдействие. Иначе надлежащее качество никак не обеспечить.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Не спорю цены разные в пределах 800-5000 рублей, я работал с человеком 2500 изменения 13-14 форма и 1500 смена директора или одна форма и обязательное сопровождение у человека было помещение в распоряжение на Тверской (интернет принтер сканер) и юрадреса со скидкой
Тогда это наверное больше адресовано самозанятым начинающим регистраторам и студентам-фрилансерам. Потому что делать все то же, что делаешь обычно за цену в 2-3 раза выше, просто нет смысла.

Подготовить документы - это одна история. Но комплексная услуга под ключ не имеет смысла, если ее делать за копейки.

Ваше предложение хорошее, но для определенного круга людей, в котором профессиональных ответственных специалистов совсем не много. Цена, как ни крути, всегда связана с качеством.
 

Бронислав Йож

Новичок
23 Дек 2011
21
11
Зеленоград
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, Абдул ищет партнера с низкими ценами на услуги дабы зарабатывать в том числе и самому. Он не конечный потребитель.
Кто то не может обеспечить качество, потому что лень суетиться за 1500. А у кого то этих "по тыщпицот" десяток на дню.
К примеру один из моих проектов ориентирован именно на таких заказчиков как Абдул.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
AlexAbdul, на всякий случай сформулирую вам свое предложение, хотя вряд ли оно вас заинтересует.

Первичная регистрация:
3000 рублей (включает консультацию клиента по телефону, подготовку комплекта документов, распечатку, сшивку, доставку к вам в офис).
4500 рублей (включает консультацию клиента по телефону, подготовку комплекта документов, распечатку, сшивку, доставку к вам в офис, сопровождение клиента к своему нотариусу без очереди, подачу с ним документов в налоговую инспекцию, получение документов по доверенности, доставку их клиенту или к вам в офис).
6000 рублей (включает личную консультацию клиента на вашей территории, подготовку комплекта документов, распечатку, сшивку, доставку к вам в офис, сопровождение клиента к своему нотариусу без очереди, подачу с ним документов в налоговую инспекцию, получение документов по доверенности, заказ печати на ручной пластиковой оснастке, получение кодов статистики, доставку документов и печати клиенту или в ваш офис).

По изменениям цены примерно на 1000-3000 рублей дороже, в зависимости от сложности.

Работа специалистов ведется строго от вашего имени, гарантируем, что не будем "прикармливать" клиентов. Несем личную, в том числе финансовую ответственность за результат работы. Есть постоянные клиенты с Регфорума, могу предоставить контакты для запроса рекомендаций.

Добавлено через 47 секунд
N_M, Абдул ищет партнера с низкими ценами на услуги дабы зарабатывать в том числе и самому. Он не конечный потребитель.
Кто то не может обеспечить качество, потому что лень суетиться за 1500. А у кого то этих "по тыщпицот" десяток на дню.
К примеру один из моих проектов ориентирован именно на таких заказчиков как Абдул.
Бог вам помощь. Каждому свое.:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AlexAbdul, я полагаю, что Вы тут кого-то найдете и с такими ценами. Которые будут включать за 1500 рублей и сопровождение к нотару, и помощь в сдаче документов, и даже их получение.
Но это будет кто-то, совсем не уважающий ни свой труд, ни Вас, ни Ваших клиентов. И работать он будет соответственно. Немного тяп, немного ляп, немного спустя рукава и опоздав на встречу часа на три.
И потом Вы будете искать людей на исправление чужих косяков совсем за другие деньги. Ибо исправлять за другими в разы сложнее, чем делать все сначала.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
AlexAbdul, я полагаю, что Вы тут кого-то найдете и с такими ценами. Которые будут включать за 1500 рублей и сопровождение к нотару, и помощь в сдаче документов, и даже их получение.
Но это будет кто-то, совсем не уважающий ни свой труд, ни Вас, ни Ваших клиентов. И работать он будет соответственно. Немного тяп, немного ляп, немного спустя рукава и опоздав на встречу часа на три.
И потом Вы будете искать людей на исправление чужих косяков совсем за другие деньги. Ибо исправлять за другими в разы сложнее, чем делать все сначала.

Обычно так и бывает. Иначе никак за 1500 руб.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
206
181
Москва, Тверская
Господа, мне очень важно ваше мнение, но в даном случае речь идет не о том, что бы судить и рассуждать, кто за сколько работает, а конкретное предложение подготовка 2-х форм (13-14) 2500 рублей и одной формы 1500 рублей с сопровождением, по теме скажу, предложений больше чем предостаточно и грамотные люди имея своих курьеров, не разговоры ведут, а берут у меня заказы и делают работу, но хотелось бы конечно что бы люди приезжали ко мне в офис и забирали документы, а не сканировал я их (потому что что то может потом не читаться или что то забыли отправить, а возможности отправить нет и масса других причин) ну и конечно работать одним человеком

Вот такая поставленная задача у меня

Всем спасибо
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
подготовка 2-х форм (13-14) 2500 рублей и одной формы 1500 рублей с сопровождением
ну примерно так я и понял примерно. проверенным людям готовлю иногда дешево: 2000 рублей две формы и 1500 одна. конечно, без сопровождения. а тут еще и надо ездить куда-то и забирать.

я в продуктовом магазине оставляю от 500 до 1000 рублей:D
грамотные люди
никогда не работают объемом.
лучше 2 дела по 5, чем 5 дел по 2:eek:
Абдул ищет партнера с низкими ценами на услуги дабы зарабатывать в том числе и самому. Он не конечный потребитель.
и что же теперь?
работать за доширак?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AlexAbdul, у меня сначала пожелание - чтобы Вам найти все-таки такого одного человека, который все это согласился делать за означенные маленькие деньги.
А потом просьба - после очередного отказа не кидаться сразу в разбор полетов с криком, что кто-то сработал тяп-ляп, а Вы ему прям вот столько заплатили (целую тыщу рублей).
А сесть, проанализировать свои и чужие ошибки и понять, что любой хочет купить новый Мерседес за 500 рублей, только никому не продают...

И очень сомнительно, чтобы человек, дабы заработать 1500 рублей, будет в хвост и в гриву гонять своего курьера. Оно ему дороже встанет...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
заказчики пошли нынче неправильные.

очень долго не понимают, что настоящий грамотный исполнитель вполне самодостаточен - именно исполнитель выбирает клиента. видимо, не понимают, что регер живет на постоянных клиентах...
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ребята, я думаю не надо никого ни в чем убеждать. Если человек не готов платить адекватные суммы, то только личный опыт заставит его думать иначе, но не наши аргументы.

Автор темы, желаю вам найти хорошего партнера и чтобы он вас не огорчал.:rose:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да фигня все это.
Из разряда "Исчу опытнава регира за 20 тысич рублей в месиц, сам набиваит, сам ездит, сам клиентов исчет мнэ - такому крутому хазяину. Праиздной и тикущие расходы ниаплачиваюцца, я не мильенер, мне и так на новый машын не хватаит, резуме нинада, прихадить на Сущевский рынак и спрашивать дядю Ашота".

Нужно уже каталог тех, кто ищет услуги удаленщиков, делать.
Пусть вывешивают объявления и ценники там, а кому надо, те откликаются.
Чтобы отличать серьезные предложения от всяческого поиска услуг супер-эконом-класса, но с качеством люкс...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
подготовка 2-х форм (13-14) 2500 рублей и одной формы 1500 рублей с сопровождением
бред. подготовка -- да. но сопровождение -- к нотариусу что ли?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
в продуктовом магазине оставляю от 500 до 1000 рублей
счатстливчик. я меньше трешника сейчас не оставляю, про МЕТРО вообще молчу (((
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Получается, что топикстартер выполнит самую "тяжелую" работу - примет копии документов и пересчитает бабки. За скромные 70-80% от прибыли с клиента.
А удаленщик за целых 20% "всего лишь" должен приехать к топикстартеру, забрать доки, подготовить, сопроводить клиента в 2 места, получить, привезти готовые доки топикстартеру.
А кто-то тут утверждал, что времена, когда ищут на работу лохов, уже закончились... Правда,не помню кто :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
я меньше трешника сейчас не оставляю, про МЕТРО вообще молчу (((

а ты в МЕТРО каждый день ходишь?

он у тебя рядом с домом в трёх минутах хоть бы?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду

а это что за валюта - %?

как её можно конвек.век.век....???
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Получается, что топикстартер выполнит самую "тяжелую" работу - примет копии документов и пересчитает бабки. За скромные 70-80% от прибыли с клиента.
А удаленщик за целых 20% "всего лишь" должен приехать к топикстартеру, забрать доки, подготовить, сопроводить клиента в 2 места, получить, привезти готовые доки топикстартеру.
А кто-то тут утверждал, что времена, когда ищут на работу лохов, уже закончились... Правда,не помню кто :)
Многие именно так и видят бизнес.
У многих так строится работа с наемными сотрудниками. Но есть те кто также хочет работать с контрагентами.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
alexstrel, да я понимаю...
Возможность так работать с наемным сотрудником мне ясна, да и то не всякий пойдет на зарплату "выше рыночной", которая скорее напоминает пособие по безработице, и мифические проценты, которые нужно рассматривать под микроскопом.
Но с контрагентом... Это ж какую нужно иметь манию величия, чтобы предполагать, что к тебе на такие условия очередь до метро выстроится...
Ну или считать себя самым хитрым и умным, а всех остальных полными идиотами, готовыми вкалывать круглосуточно себе в убыток.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
almira, понимаешь, тут главный вопрос не в %%.

Возьмем две конторы - одну симпатичную и хорошую, в которой начальство не жадное и адекватное, и другую - где бизнес ведут "как всегда", то есть за копейки пытаясь срубить мега-доходы.

В первой и во второй есть какой-то штат сотрудников около-юридического направления.
Внезапно вдруг возникают вопросы, которые этот штат решить не в состоянии в силу своей недостаточной квалификации.
А решение этих вопросов - это очень нехилые у.ё. в любой валюте.
Адекватное и разумное начальство берет на хорошую зарплату одного решателя таких вопросов. Пусть он консультирует и что-то делает три раза в неделю по два часа, а на работе сидит с 9 до 18 пн-пт. Поскольку в сумме его работа приносит ощутимо больше, чем работа всех остальных сотрудников - ноу проблем, ему никто слова не скажет, что он вот сейчас сидит - в окно смотрит.
А жадноватое руководство просто вешает на своих же сотрудников без доп.оплаты все эти вопросы типа "я вам и так хорошо плачу". Фирма в итоге остается без денег, поскольку некоторые вопросы зависят только от квалификации и опыта, и "посмотри за пять минут" тут не проходит.