Претензии к RUSCS

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Здравствуйте , хотел бы рассказать вам о мошейнике-участнике этого форума под ником RUSCS .Примерно 2 месяца назад я дал на этом форуме объявление о том что хочу сдать свой сайт в аренду и ко мне обратился этот мошейник с тем что он хочет взять мой сайт в аренду , но предварительно хочет повесить свой телефон и посмотреть как идут звонки , что и было сделанно , после чего он сказал что звонков нет и пропал из виду , и сегодня я узнаю что он сделал полную копию моего сайта дизайн, имя компании ,адрес сайта , только домен вместо .ru он взял .su . И кто этот человек после этого , правильно мошейник , Ни когда не работайте с ним, его номера телефонов (495)765-4522
(495) 988-59-08 , (495) 988-59-08,(495) 959-51-14
Номер мобильного телефона: (495) 6488377, его ник RUSCS
P.S. если кому то интересно есть все доказательства(переписка, скриншоты и т.д) это сайт этого мошейника http://www.ruscs.ru/ , я официально и прямо предупреждаю его тут , если в течении недели он не уберет сайт llex.su , то все его сайты я проганю по каталогам с очень нехорошими якорями, и это будет только начало...
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Скриншоты это да.
А есть доказательства, что это не вы сами слепили второй сайт, чтобы оклеветать человека, который у вас первый не купил?
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

прикрепил файл , и зайдите и посмотрите номер телефона на сайте llex.su , еще можете посмотреть когда он зарегистрирован
 
Последнее редактирование модератором:

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Главный Адвокат Страны, ну или подстава...

интересно зачем мне его подставлять ? кстати админы этого форума могут зайти и почитать мою с ним переписку , как у него так и у меня

вот его последнее сообщение

Сообщение от andreg
Здравствуйте , как у вас дела, что думаете по поводу сайта?,

------------
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, потому что он у вас сайт не купил.
Я жду чего-то большего, чем ваши слова.
Веры человеку с 4 сообщениями у меня маловато...
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, потому что он у вас сайт не купил.
Я жду чего-то большего, чем ваши слова.
Веры человеку с 4 сообщениями у меня маловато...
То что я не пишу на форуме это не говорит ни о чем , между прочим я тут с 2008 в отличие от вас

Добавлено через 46 минут 9 секунд
У меня к нему ,нет ни одной претензии ,к тому что он отказался арендовать сайт. Это его право отказаться , а вот делать тут удивленные глаза типо это его подставили , то это какая то странная подстава, очень выгодная для него и с сомнительной выгодой для меня, может вы мне скажете где я выйграл от этого?
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

нет ничего проще - надо набрать на номер с "сю" и если там Петр, то...
Там не просто копия, там полная копия, включая и наименование LexConsult
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

нет ничего проще - надо набрать на номер с "сю" и если там Петр, то...
Там не просто копия, там полная копия, включая и наименование LexConsult

мне вот интересно а кто же еще там может быть ? наберите пожалуйста , если кто не верит
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

нет не передавались , скопировать сайт очень легко при чем любой
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Меня тоже так пытались "подставить".
Один недоброжелатель скопировал сайт юр.фирмы, в которой я тогда работал, и разместил в нем мой мобильный телефон.
А потом еще дал ссылку на него моему начальству.

Правда, потом он недосчитался пары зубов. Но это уже совсем другая история...

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Кстати, а оно зачем надо-то человеку?
Есть человек, успешный, хороший исполнитель, который сам работает и другим заработать дает, к которому за годы не было ни одной претензии.
И вдруг вылезает никому не известная юрфирма "Партизаны и право", которая закрылась в связи с отсутствием клиентов, и начинает обвинять человека, что он упер у них их сайт.
А "Газпром" и "Роснефть" у Вас ничего не сперли?
 

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, Зачем Вам все это?
Действительно была история с Вашим сайтом, Вы размещали на нем наш телефон и если бы он нам принес денег, то мы бы Вам заплатили по честному, как и договаривались, 12 000. Сами посудите, если сайт себя окупает и приносит прибыль, то почему бы его не арендовать?
У меня положительная репутация на форуме, я никогда не берусь за то, что не могу сделать, никому ничего лишнего не обещаю, никого ни разу не кинул и не подставил, много людей меня знает лично и я всегда держал свое слово, когда что-то не получалось - приносил извинения, возвращал деньги. Никто не может в меня за это кинуть камнем (если может - кидайте смело).

У меня хватает своих сайтов, любой программер знает, что копировать сайт - это бесполезное занятие, яндекс не будет его воспринимать как минимум год, тем более он же просто клон.
Я не настолько глуп, чтобы размещать на таком клоне свой мобильный телефон, при условии что сейчас прямой номер стоит 500 руб. в месяц, неужели кто-то думает, что я бы на это пожалел денег?

Зря Вы так, andreg, Вы себе репутацию тем самым попортили
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg
Зря Вы так, andreg, Вы себе репутацию тем самым попортили

С 4-мя то сообщениями...

Плевать он хотел на свою репутацию!

А вот приличному человеку он попытался её испортить... Но, не вышло! Дудки!

12 000 на еду не хватает, вот и взбесился:)

Одним словом, мелкий завистник.
 

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

надо набрать на номер с "сю" и если там Петр, то...
Номер действительно мой, но смотрите сколько у меня телефонов
(495) 988-59-08 , (495) 988-59-08,(495) 959-51-14
Номер мобильного телефона: (495) 6488377,

Зачем на сайте размещать мобильный, тем более изначально скопировав сайт, в целях мошеЙничества))

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
С 4-мя то сообщениями...
Ну да, завтра будет уже новый НИК.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
domain: LLEX.SU
nserver: ns3.nic.ru
nserver: ns4.nic.ru
nserver: ns8.nic.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private person
phone: +79255050635
e-mail: infiniti-fx@rambler.ru
registrar: RUCENTER-REG-FID
created: 2012.04.08
paid-till: 2013.04.08
source: RU-CENTER
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

очень интересная ситуация , может объясните зачем мне это надо ? по моему мы очень нормально разошлись у меня к вам не было ни одной претензии , все что вы просили я сделал , только зачем было копировать сайт не понятно ?

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
у меня не будет нового ника и я не прячусь за кем то и моя репутация она не чем не хуже вашей

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
и ваши глупые насмешки типо завтра будет новый ник , вы бы были повежливей, пока далеко не зашло
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Время от времени работаем года полтора с Петром, ни разу никаких проблем не возникало, думаю тут недоразумение