Претензии к RUSCS

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Вопрос как видно не разрешился судя по объявлению на копированном сайте:

Внимание сайт www.llex.ru - это мошенники. Услуги не предоставляют. Их сайт ПРОДАЕТСЯ.

Наш сайт www.llex.su не продается и не сдается в аренду.

Уважаемые рейдеры с www.llex.ru, а именно Петр Крухмалев: перестаньте нам угрожать полицией а именно вашим братом там работающим и т.д.

На Вас уже подано заявление в прокуратуру по ЮАО г. Москвы по факту угроз.



P.S.Могу помочь узнать на чьё имя зарегистрирован дубликат.
Константин, выходит, что мошеЙник - ТС? Что-то я уже не догоняю каким боком Вы здесь оказались.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Или нет, всё вроде наоборот, если это Петр Крухмалев, которого все тут поддерживают: http://www.facebook.com/petr.krukhmalev?
Вообще много рекламы идет в интернете на это имя и фамилию. Мошенники обычно шифруются...
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Кто Мошейник можно узнать ТОЛЬКО выяснив на кого зарегистрирован домен-двойник. Это не так сложно. Поэтому не понимаю, почему такая длинная история.

Потому, что это никому не надо, слишком мелкая история. Ну висит сайт, и хрен бы с ним.
У мелких жуликов очень нелегкая жизнь, выходит. Делаешь-делаешь какую-то работу, а толку ноль. Непонятно это... Надо иметь полный вакуум в голове, на регистрации гораздо больше заработаешь.
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Oфигеть какая интересная информация , спасибо что показали , если вы можете узнать на кого это говно зарегистрировано буду очень благодарен.


и кстати я ни какой не рейдер и не скрываюсь и сайт как был мой так и есть , что то я уже тоже не уверен что это Петр , либо это он кому то перешел дорогу либо такие игры хотя мотив не понятен.
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
а это разве не открытая информация?
Нет. Вот всё, что Вы можете узнать:

Домен: LLEX.SU
Сервер DNS: ns3.nic.ru.
Сервер DNS: ns4.nic.ru.
Сервер DNS: ns8.nic.ru.
Статус: зарегистрирован, делегирован
Администратор домена: Частное лицо "Private Person"
E-mail: infiniti-fx@rambler.ru
Регистратор: RUCENTER-REG-FID
Дата регистрации: 2012.04.08
Дата окончания регистрации: 2013.04.08
Дата освобождения: 2013.05.11
Источник: TCI


Сайт-двойник работает.
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
сайт то работает но как мне написали в яндексе он не будет в поиске у них
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
ТС, а чем вы недовольны? вам принадлежат эксклюзивные права на дизайн вашего сайта? вряд ли, учитывая что он абсолютно шаблонный и не стоит ничего (если вы его только не патентовали, конечно, но как мне кажется запатентовать можно только то что ты сам создал, бесплатный шаблон запатентовать будет непросто)

Доменное имя у вас тоже никто не воровал, РУ и СУ это разные имена, даже если вам кажется обратное.

обоснуйте в чем вы себя считаете обворованным.
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
такие крепкоголовые как вы всегда делают так , тихо сп***ел и пошел называется нашел, и потом говорят а что я сделал ?

Добавлено через 2 часа 24 минуты 21 секунду
можно узнать в каком слове есть оскорбление?