Претензии к RUSCS

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, если я сделал клон сайта, Вы-то его как нашли? Вы что каждый день домены мониторите во всех зонах? Ни один поисковик его бы не вывел никуда за такой короткий промежуток времени. Зачем Вам все это?

Добавлено через 7 минут 17 секунд
моя репутация она не чем не хуже вашей
Верю. Но это просто слова.

Никакого недоразумения нет, я этот сайт не копировал.

Оправдываться больше не буду.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, у Вас пока нет репутации, не обольщайтесь.
А думается, что сделали Вы это, чтобы просто бабла с человека поиметь якобы за им созданный "клон"...
Ну не получилось с юриспруденцией, хоть как-то бабок собрать...
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Похоже обвинять честной народ в мошейничестве стало модно:

Внимание форумчане!, На юридическом рынке Санкт-Петербурга завелся новый Юрист-Мошейник ***************** тел.+7**********. Суть в следующем данный тип заказал разблокировку счета по весьма сомнительной лавке,что и было ему сделанно весьма в короткий срок 3дня и скрылся неоплатив сее мероприятие,а сумма немаленькая!

Регестрируйте лучше сами, что-бы избежать мошейничества, саветую.

Не верьте, потом после регистрации три, а может и более шкуры снимут,я уже говорил, что бесплатный сыр только в мышеловке, если кто посчитает, что я не прав, тогда пишите, но, на таком форуме который мне понравился на мой взгляд не должны быть мошейники, короче, сперва предложат за так, а потом раскошеливайся, да еще останешься должен
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, у Вас пока нет репутации, не обольщайтесь.
А думается, что сделали Вы это, чтобы просто бабла с человека поиметь якобы за им созданный "клон"...
Ну не получилось с юриспруденцией, хоть как-то бабок собрать...

Какой механизм этого поимения бабла? Не убедительно.
Непонятен мотив ТС, если он, например, сам клонировал свой сайт: ни подмочить репутацию ему не удастся, т.к. у него самого не тот статус, чтобы ему поверили, ни срубить бабла по-легкому, т.к.понимает, что его просто пошлют.
А вот у его оппонента мотив есть, хотя, судя по отзывам, не похожее... Дело темное!
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

а как правильно писать мошейник или мошенник ? или ошейник ?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Майк, это очень просто.
1. Копируется сайт.
2. Выставляется претензия.
3. Шантажируется клиент, мол, ты мне бабла, а я сайт уберу, а не дашь, так репутацию тебе буду портить.
Ну не получилось так денег содрать, так хоть этак...
 
  • Мне нравится
Реакции: Perspect

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Майк, это очень просто.
1. Копируется сайт.
2. Выставляется претензия.
3. Шантажируется клиент, мол, ты мне бабла, а я сайт уберу, а не дашь, так репутацию тебе буду портить.
Ну не получилось так денег содрать, так хоть этак...

Но если сайт зарегистрирован на вымышленное лицо, телефон без адреса и фуфельную электропочту, то какие доказательства - номер телефона на сайте? Не катит. А может это происки конкурентов, которые, кстати, и инфу об этом сайте ТС по дружбе подсунули?
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Майк, это очень просто.
1. Копируется сайт.
2. Выставляется претензия.
3. Шантажируется клиент, мол, ты мне бабла, а я сайт уберу, а не дашь, так репутацию тебе буду портить.
Ну не получилось так денег содрать, так хоть этак...

Вы тут больные что ли ? Какое бабло , какая репутация ? Мне от него ни чего не нужно и не надо было что тогда что сейчас , интересно кто то скопировал сайт и поставил его телефон все вокруг дураки а он один умный , я еще раз говорю мне нужно чтобы он убрал этот сайт и все и не о каком шантаже или требования денег я не веду, если это не он пусть пишет заявление в полицию там его телефон кто то пользует , короче я предупредил неделя срок
 
Последнее редактирование модератором:

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, если я сделал клон сайта, Вы-то его как нашли? Вы что каждый день домены мониторите во всех зонах? Ни один поисковик его бы не вывел никуда за такой короткий промежуток времени. Зачем Вам все это?

Добавлено через 7 минут 17 секунд

Верю. Но это просто слова.

Никакого недоразумения нет, я этот сайт не копировал.

Оправдываться больше не буду.
Конечно зачем что то делать сайт готов телефон стоит все хорошо
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

материца....:read:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Вы тут больные что ли ? Какое бабло , какая репутация ? Мне от него ни чего не нужно и не надо было что тогда что сейчас , интересно кто то скопировал сайт и поставил его телефон все блять вокруг дураки а он один умный , я еще раз говорю мне нужно чтобы он убрал этот сайт и все и не о каком шантаже или требования денег я не веду, если это не он пусть пишет заявление в полицию там его телефон кто то пользует , короче я предупредил неделя срок

Сделайте копию сайта на случай, если он вдруг пропадет, и обращайтесь в полицию. За воровство интеллектуальной собственности есть очень крутая статья в УК. Владельца сайта найдут на счет раз.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
материца....:read:

А ябедничать -нехорошо. Тебя что там, в детском саду этому не учат?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, меня держать за идиота не нужно...
В свое время, чтобы "убрать информацию", с меня требовалось всего ничего - три тысячи долларов. Это когда для страны штука баксов небом в алмазах казалась.
Только я рассказал начальству, начальство немного ему лицо попортило...

Майк, новый сайт нигде не ищется, даже в гугле.
Откуда же ТС о нем узнал?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg, меня держать за идиота не нужно...
В свое время, чтобы "убрать информацию", с меня требовалось всего ничего - три тысячи долларов. Это когда для страны штука баксов небом в алмазах казалась.
Только я рассказал начальству, начальство немного ему лицо попортило...

Майк, новый сайт нигде не ищется, даже в гугле.
Откуда же ТС о нем узнал?

Да, НТ, убедил.
Ну я прошел 90-е, я сторонник радикальных разборок, с порчей портретов. Только братков таких уже не найти. А так бы, встретились, всё бы сразу встало на свои места и желание кому-то гадить сразу бы пропало.
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

Сделайте копию сайта на случай, если он вдруг пропадет, и обращайтесь в полицию. За воровство интеллектуальной собственности есть очень крутая статья в УК. Владельца сайта найдут на счет раз.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд


А ябедничать -нехорошо. Тебя что там, в детском саду этому не учат?

Я бы с удовольствием обратился в полицию , но я живу в америке и не собираюсь приезжать обратно а отсюда это сделать не реально

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
andreg

Майк, новый сайт нигде не ищется, даже в гугле.
Откуда же ТС о нем узнал?

Я поставил продавать свой сайт на телдари и там добрые люди показали что есть еще и копия сайта и обвинили меня в том что типо я продолжаю работать и хочу продать сайт и продолжить работать с новым

Добавлено через 7 минут 26 секунд
Я еще раз повторяю что мне нафиг не нужны его деньги
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg,тут все больные настолько что Вам даже не мечтать,,,,,,,,,не берите в голову.....форум неудачников от реги ,зачем Вам эти разборки,,,,ну кинули на копейки,,,,тут им это нравитссяяяяяя,,,,,,живите своей жизнью и не меняйтесь на их мелочи
 

andreg

Пользователь
20 Июн 2008
30
4
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

andreg,тут все больные настолько что Вам даже не мечтать,,,,,,,,,не берите в голову.....форум неудачников от реги ,зачем Вам эти разборки,,,,ну кинули на копейки,,,,тут им это нравитссяяяяяя,,,,,,живите своей жизнью и не меняйтесь на их мелочи
мне кажется что просто так оставлять это дело не совсем правильно кто то этим занимается , и я думаю найти этого мошейника будет для всех хорошо что бы знали с кем они тут работают
 

NafaaX

Пользователь
5 Фев 2008
71
12
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: МОШЕЙНИК RUSCS

издержки профессии и людей...все на этом горят...примите правило на сраных форумах не предлагать и не пользоваться услугами...априори 99%тут приезжих и недалеких людей желающих заработать, а один процент можно отмести в издержки...его и не так сложно в жизни найти качественный

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
andreg,вот только одно,,,реально "мошейник" бросается в глаза,,ну выучите же русский язык, черт побери, или найдите учителя если в школе прогуливали уроки