листы при добавлении оквэд

ольгуньчик

Новичок
17 Дек 2009
5
0
Добрый день. Помогите, пожалуйста! Собираемся вносить дополнительный код ОКВЭД-мы ООО. Я заполняю для этого форму Р14001-заявление, лист А,Б,Н,Р. Или только Н и Р? И еще, на листе Н1 просто пишу 1 дополнительный оквэд или все дополнительные, которые есть я вношу или тоько дополнительный новый. И еще-прочерки прочеркиваю? Заранее огромное спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
3 Апр 2012
961
589
листы а,б НЕ НАДО
только титул (а не лист а), Н, заявителя. заявитель - дир. на листе Н пишите только один доп код. у нотариуса необходима будет свежая выписка егрюл.
 
  • Мне нравится
Реакции: ольгуньчик

Grafkina

Новичок
28 Фев 2011
2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при смене основного ОКВЭД нужно заполнять лист Н страницу 2? Мы меняем основной, но не исключаем прежний.
 

Doxi

Местный
29 Авг 2012
390
268
СПб
Как заполняли форму в этом случае? Передо мной такая же задача стоит. Буду признателен, если опишите свой опыт.
Два листа, один на внесение, второй на исключение:
л. Н с.1 : Добавляем основной (новый код) и один дополнительный (прежний основной)
л. Н с.2 : Исключаем старый основной
 
  • Мне нравится
Реакции: IrishaB

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
подскажите пожалуйста, а в листе Р раздел " сведения о заявителе" при добавлении ОКВЭД, нужно заполнять, если заявитель ЕИО - физик?