ВОТ ЭТА АХТУНГ! ИФНС №3 выдала выписку фирме с пометкой "однодневка"

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
Правильно так:
В реквизитах организации содержатся признаки однодневки. В территориальных базах инспекций такие пометки ставятся автоматически.
 

Glife

Новичок
15 Дек 2010
2
1
3-я ИФНС это что то :(
Знал бы -никогда не связался.
Несколько раз было предложено привести гену , выписки так и не получил.
Несколько раз пытался сменить налоговую, запятая не там, точки две....
Вообщем не удивительно...
 

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
А если эта контора однодневка, то какого хрена позволяют ей дальше работать? почему не запросят выписки из банков по счетам? почему не вызовут гену? не проведут контрольные мероприятия? Бред! А ярлык на контору повесили? Доказать сами млин не могут, а печатают! В суд на них за моральный вред и клевету, за потерю коммерческой репутации!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
штампы сие мне знакомы, самое интересное что признаков фирмы однодневки всего 4 :
- массовый адрес;
- массовый заявитель;
- массовый учредитель;
- массовый руководитель.
так же в москве да и наверное везде существуют офисные здания, которые без вариантов массовые, так как массовость начинается уже с 10 компашек на один адрес, и на выписки и уставы все равно ставили в 43-й такие штампики))
а
А если эта контора однодневка, то какого хрена позволяют ей дальше работать?
сделать с ней ни чего не могут, ликвидировать?? на каком основании? тупо не давать работать блокируя счета?? сразу можно в суд идти))
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
штампы сие мне знакомы, самое интересное что признаков фирмы однодневки всего 4 :
- массовый адрес;
- массовый заявитель;
- массовый учредитель;
- массовый руководитель.
так же в москве да и наверное везде существуют офисные здания, которые без вариантов массовые, так как массовость начинается уже с 10 компашек на один адрес, и на выписки и уставы все равно ставили в 43-й такие штампики))
а

сделать с ней ни чего не могут, ликвидировать?? на каком основании? тупо не давать работать блокируя счета?? сразу можно в суд идти))

Вот вот, по таким критериям газпром тоже однодневка ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф
А если эта контора однодневка, то какого хрена позволяют ей дальше работать? почему не запросят выписки из банков по счетам? почему не вызовут гену? не проведут контрольные мероприятия? Бред! А ярлык на контору повесили? Доказать сами млин не могут, а печатают! В суд на них за моральный вред и клевету, за потерю коммерческой репутации!
согласен
но они штамп хитрый ставят - не однодневка, а имеете признаки однодневки. :)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.