Печать организации

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
10 Июл 2007
21
0
А как регистрация печати влияет на ее подлинность ?

Регистрация на подлинность печати не влияет никак, но облегчает подтверждение подлинности печати при судебном рассмотрении или иных обстоятельствах.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По оттиску точно так же любая экспертиза проведет сравнение и с незарегистрированной печатью ....
2. Если считаете, что у Ю.М. Лужкова мало денег и без регистрации Вашей печати ему не прожить - регистрируйте ))
 

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Регистрация на подлинность печати не влияет никак, но облегчает подтверждение подлинности печати при судебном рассмотрении или иных обстоятельствах.
а зачем МНЕ доказывать ПОДЛИННОСТЬ моей колотушки))), я так думаю, кому надо, пускай доказывает ее "неподлинность".....хотя как это сделать - для бооооольшая загадка)))
 

nalork

Пользователь
Сабур, прав когда застрянут презервативы клиент волосы на голове будет рвать и регистратору мозг съест. И точно больше не обратится. ГУП Московский реестр Контора точно не сомнительная. Вы её не путайте с другой похожей организацией. Качать права дело хорошее, но только когда презервативы растаможены и по супермаркетам развезены. И вопрос себе задайте с какого бодуна 46-я не принимает заявления по доверенности как раньше. И покачайте там права.:))
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
А как это понимать?
Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества. Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.

 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А как это понимать?
Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества. Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.


Так и понимать .... Например Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка" г.Москва и по желанию "Romashka" Limited co
 

B@lex

Местный
6 Апр 2007
501
13
Москва
Сабур, прав когда застрянут презервативы клиент волосы на голове будет рвать и регистратору мозг съест. И точно больше не обратится. ГУП Московский реестр Контора точно не сомнительная. Вы её не путайте с другой похожей организацией. Качать права дело хорошее, но только когда презервативы растаможены и по супермаркетам развезены. И вопрос себе задайте с какого бодуна 46-я не принимает заявления по доверенности как раньше. И покачайте там права.:))
nalork, я про таможню говорю, не из теотерирированных изысканий, а поскольку имел честь в 2005-2006 году походить там немного, и по терминалам, и по СВХ (у мене у старого работодателя свой есть))) и по групам разборов правонарушений, так что мона там насчет печатей отдельных клерченков убедить, причем достаточно быстро....а насчет 46-ой....это не ко мне...я там всего один раз был....наверное потому, что отказы не обжалуют....потому как (не в обиду Регистраторам) быстрее сделать как просят, а не как по закону....российские традиции, опять таки)))
 

nalork

Пользователь
Ну Вам и карты в руки. Если с таможней бороться умеете. А для большинства присутствующих на форуме проще сделать как требуют те или иные ограны. А по повода суда ВЫ наверно сами знаете ответ.