Собираем новогодние подарки для сирот!

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Принимаем подарки, игрушки для детей(машинки,пупсы,барби,одежду и т.д.)-главное НОВОЕ!
Наш склад: Москва, ул.Матвеевская,д.18!
звоните 8 985 272 62 50.
Детки ждут деда мороза и подарки!! Будем очень благодарны помощи!
Собранные подарки будут распределены между детскими домами и интернатами!
7931896.jpg
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Irena, может опять собрать деньги и централизованно закупиться? Я постараюсь и физически тоже помочь)
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Irena, может опять собрать деньги и централизованно закупиться? Я постараюсь и физически тоже помочь)

На полноценный сбор и закуп боюсь времени уже мало. Все кто захочет передать сами подарки, можно непосредственно на склад завести.
Если удобно, могу дать номер карты, передать дегьги, гарантирую что девочки волонтеры потратят именно на необходимые подарки детям, я уверена в них, очень хорошая команда, там каждая копейка по назначению .

И кстати очень нужны машины и водители на почти все декабрьские выходные!!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Irena, можно и номер карты. Если по-другому не получается.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
По другому бы получилось, если кто то возьмется за сборы быстрые, закуп и перевоз подарков .у меня к сожалению сейчас нет возможности этим заниматься, да и откровенно говоря, это проще девченкам из Теплого дома поручить)) а вот в поездке хочу поучаствовать
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Irena, скинул денежку.

а у вас программы помощи престрелым нет? детские дома обычно завалены подарками, а вот стариками никто не занимается...

Спасибо большое Иван!
Я вроде размещала в разделе игформацию о хорошем таком фонде "Старость в радость " сейчас найду.
Вот они именно по домам престарелых ездят с праздничными концертами и подарками.
Да, стариков тоже очень жалко..
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
Читала что зарубежом где то, объединили то ли детский сад, то ли детский дом с домом престарелых. Вот это действительно здравая мысль! У деток бабушки появляются, а у стариков чувство полезности и нужности, так им необходимое
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Читала что зарубежом где то, объединили то ли детский сад, то ли детский дом с домом престарелых. Вот это действительно здравая мысль! У деток бабушки появляются, а у стариков чувство полезности и нужности, так им необходимое

Действительно здорово!
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
444
95
Москва
В России организовать бы что-то подобное. Но это можно утонуть в бюрократии...:bad::scratch::dash:
 

rita11

Новичок
11 Янв 2016
2
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хороший проект!