Прием в Минюсте

19 Авг 2009
3,165
3,960
я так понимаю 14 дней с момента когда они эти документы у себя зарегистрируют. проблема в том что судя по всему эти документы до сих пор в работу никому из регистраторов не передали

Вы по почте направили? Обычно день - два после получения и они расписывают документы исполнителю.
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
у нас смена директора - в егрюл внесли сведения 12.08, из уфнс документы еще в минюст не поступили до сих пор ..... , минюст говорит ждите

такое бывает? в прошлый раз за месяц все сделали

подскажите , звонить надо в УФНС? узнавать почему док. не высылают в минюст, скоро месяц будет как уфнс не высылает документы ...... в минюст
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
подскажите , звонить надо в УФНС? узнавать почему док. не высылают в минюст, скоро месяц будет как уфнс не высылает документы ...... в минюст

такая же проблема, Ассоциация ликвидирована еще 2 недели назад, в ЕРГЮЛ внесена запись, а листа записи еще не получали
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
такая же проблема, Ассоциация ликвидирована еще 2 недели назад, в ЕРГЮЛ внесена запись, а листа записи еще не получали

у нас внесли 12 августа ..... , на следующей неделе месяц скоро будет ..((
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
а он так нужен? В ЕГРЮЛ то уже есть запись.

дело не в том что он очень нужен, там вообще не пойми что: в ЕГРЮЛ внесено, а на другом разделе о готовности https://service.nalog.ru/uwsfind.do

нет вообще ничего, будто бы и не подавали. О том что ликвидация произведена узнал случайно, когда выписку смотрел.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,504
2,935
живу в Балашихе
нет вообще ничего, будто бы и не подавали. О том что ликвидация произведена узнал случайно, когда выписку смотрел.
это есть такой у них пробел. Я сам всегда мониторю готовность по выписке.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,504
2,935
живу в Балашихе
ну вот так наш минюст работает, хотя у них тоже есть свои плюсы, например не отказать тупо по регистрации, а позвонить, попросить поправить документы, довезти что-то. В этом плане они молодцы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,257
г. Чехов М.О.
ну вот так наш минюст работает, хотя у них тоже есть свои плюсы, например не отказать тупо по регистрации, а позвонить, попросить поправить документы, довезти что-то. В этом плане они молодцы.

да, факт, и это очень здорово. Было и не раз. За это спасибо.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
ну вот так наш минюст работает, хотя у них тоже есть свои плюсы, например не отказать тупо по регистрации, а позвонить, попросить поправить документы, довезти что-то. В этом плане они молодцы.

у них сейчас много стареньких ушло и будет новый набор, так что могут быть в скором времени трудности с этим
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,176
857
Кто-нибудь знает, как работает ГУ Минюста по Москве в эти "нерабочие" дни с 28.10. по 03.11.? Хоть какой-то прием документов будет осуществляться? По телефону не могу до них дозвониться((
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Вчера звонили вечером. Они сказали, что сами пока не знают. Сегодня вечером или завтра должна быть инфа
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Малыш

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Да я удивляюсь, как они до сих пор еще до марта не закрылись... в этом году считанные месяцы работали на личный прием...
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Кто-нибудь знает, как работает ГУ Минюста по Москве в эти "нерабочие" дни с 28.10. по 03.11.? Хоть какой-то прием документов будет осуществляться? По телефону не могу до них дозвониться((

приема не будет, на почте я 100% уверена тоже забирать не будут.

А вот будут ли рассматривать в эти дни документы или сроки тоже приостановятся пока под вопросом. Хотя, кажется, я знаю ответ...
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Малыш