Удостоверительная надпись нотариуса

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В МИФНС № 46 новые требования к удостоверительной надписи нотариусов появились что ли? Что-то у меня отказы по этому поводу участились..
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
В МИФНС № 46 новые требования к удостоверительной надписи нотариусов появились что ли? Что-то у меня отказы по этому поводу участились..
а что в отказах указывают, выложить можете пару-тройку, интересно посмотреть...
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а что в отказах указывают, выложить можете пару-тройку, интересно посмотреть...

вот причина отказа:
i-272.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ёхан Палыч, Угу,требуют не сокращать названия и должности,а прописывать все развернуто...не ООО,а Общество с ограниченной ответственностью,ну и прочее,отказов сейчас нахватаются по незнанию...
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
S^sam, два разных нотариуса и два одинаковых отказа у меня...
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ёхан Палыч, Требуй у нотара,чтобы писал теперь не "ликвидатор",а "руководитель ликвидационной комиссии,не "участник",а "Пупкина Василия Ивановича-Генерального директора Общества с ограниченной ответственностью "Ромашка",являющегося участником Общества с ограниченной ответственностью"Василёк"....иначе....кирдык))
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ёхан Палыч, а что в удостоверительной надписи было написано? кто заявителем был?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Угу,требуют не сокращать названия и должности,а прописывать все развернуто...не ООО,а Общество с ограниченной ответственностью,ну и прочее
есть еще нотары, у которых ВРИО - лошары, в новой рекомендованной форме ВРИО нотара с какого-то перепуга пишут не свой ИНН, а ИНН самого нотара...

но тут не тот случай...
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Masha_S

Местный
Нотариус заверил подпись Заявителя при регистрации ООО как - Учредителя Общество с ограниченной ответственность "......" - впервые вижу такую удостоверительную надпись. По такой формулировке отказа не будет?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Masha_S, какое регистрационное действие у вас?
не везде же ген.диру быть заявителем
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Нотариус заверил подпись Заявителя при регистрации ООО как - Учредителя Общество с ограниченной ответственность "......" -
постоянно так заверяем.. вроде пока все норм было
нотариус сказала. что стала так писать после того как отказ влепили, когда она заверила подпись учредителя как физ лица. она звонила в 46ую - ей сказали - пишите слово учредитель....
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ALEKC, руководитель ликвидационной комиссии(ликвидатор)....так всегда в заявлении прописывается.....для Вас это открытие?))))
 

Naoma

Местный
9 Дек 2011
178
95
Masha_S, не будет отказ. Очень часто такое встречала
 

Сандра

Местный
1 Июн 2009
255
36
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас должна быть удостоверительная надпись нотариуса на ф. 15003? (звонила нотариусу, они сами точно не знают, какие 46-я пропускает).
 

Tatiana8819

Местный
31 Янв 2012
317
149
МСК
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас должна быть удостоверительная надпись нотариуса на ф. 15003? (звонила нотариусу, они сами точно не знают, какие 46-я пропускает).

также интересует этот вопрос и еще какие удостоверяющие надписи должны быть в форме 15001 и 15002 и вообще кто в курсе, какие нотариусы сейчас это делают "как надо" :)