«Дорогие» и «НЕ дорогие» регистраторы. Что почем? И почему!

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...А вот как вычислить из этого числа процент ...

Обещать скидки при повторном обращении:rolleyes: . Больше почти никак. Остальные способы не так надежны :D

ПЫС:
Это я про процент самоходов в контору по реге.
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Маус, светлая голова, придумай методику расчета (ну там через какую нибудь анкету/опрос, анонимные сведения, итоговый результат - публичный). Интересная цифра может в итоге получиться.

Ну чтобы определить сколько фирм/мес люди с форума регят, надо просто голосовалку включить:) .

А чтобы определить сколько "самоходов" в 46-ю ходит, надо:

1) В конце дня посмотреть сколько прошло талонов "А"
и
2) Посмотреть сколько фирм -отказников висит на "доске почета" в 46-й :D .
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вот есть еще такие вести:( : http://www.dohod-audit.ru/registration/

Какие есть мнения? :new_russian:

ИМХО именно это и есть демпинг... т.е. продажа услуги ниже себестоимости...

(хотя, если честно, я думаю, что это обычная замануха... если к ним приехать, то ВДРУГ выяснится, что их либо не так поняли, либо действительно, скажут, что инфа старая, не успели сайт изменить... и т.п.)

Почему я так думаю:

Мне один клиент (по рекламе) стоит от 1050 (при лучшем раскладе) до 2300 (при худшем) и это при том, что мне НЕ надо платить аренду, а им надо + З/П сотрудников...

Они должны быть в минусе (если у них помещение не свое)

Расчеты я еще раньше приводил...

Одним словом, варианта только два:

1. Они работают себе в убыток
2. Это замануха, к реальности отношения не имеющая...
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Они должны быть в минусе (если у них помещение не свое)
Почему вы так решили? Почепму вы считаете, что у них должны быть те же затраты на рекламу и на зарплату? Может в этом и есть заблуждение? Вот у вас отсутствует статья расходов "аренда", у Мауса - "зарплата",а у кого-то могут отсутствовать все три (точнее быть настолько незначительными, что стремятся к нулю). :)

ЗЫ: добавила смайлик.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
... Вот у вас отсутствует статья расходов "аренда", у Мауса - "зарплата",а у кого-то могут отсутствовать все три (точнее быть настолько незначительными, что стремятся к нулю). :)

ЗЫ: добавила смайлик.

Очень может быть! Хотя, ТАК СОМНИТЕЛЬНО... что этим можно принебречь...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Куратор, даже в Вашем случае я бы не стала пренебрегать коммунальными платежами и считать, что расходов на содержание помещения у вас нет (аренды у вас конечно нет). Только эти расходы в общей массе затрат на регистрацию крайне малы, что ими можно пренебречь. Ведь так? Ну а теперь подумайте, что кто-то тратит намного меньше денег на рекламу, используя в том числе иные способы привлечения клиентов (в конце концов, может у кого-то есть друг в яндексе, который его сайт забесплатно на первую строчку пихает :) шутка, конечно, тем не менее, доля правды в этом есть).
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Почему вы так решили?...

Сейчас нет времени все в цифрах расчитать, хотя и могу... ;)

Даже, если тав в 10 метрах сидит один человек-владелец, он физически не сможет зарегить больше определенного кол-ва фирм. А аренда в самом центре, в любом случае дорогая + сейчас они рекламируются в Яндексе по запросам цена которых 10$...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
кто-то тратит намного меньше денег на рекламу, используя в том числе иные способы привлечения клиентов (в конце концов, может у кого-то есть друг в яндексе, который его сайт забесплатно на первую строчку пихает :) шутка, конечно, тем не менее, доля правды в этом есть).
СОВЕРШЕННО ВЕРНО :cool:

Алексей, или у тебя на Директе клин клином не сошелся ? :) там разгоны и подороже аренды будут...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Сейчас нет времени все в цифрах расчитать, хотя и могу... ;)
ну, если не сложно, как-нибудь, с удовольствием подискутирую и посмотрю цифры :)
Даже, если тав в 10 метрах сидит один человек-владелец, он физически не сможет зарегить больше определенного кол-ва фирм. А аренда в самом центре, в любом случае дорогая + сейчас они рекламируются в Яндексе по запросам цена которых 10$...

Все фамилии и лица вымышленные. Любые совпадения случайны.

Сидит один человек у себя дома и вместе с женой, сыном и дочерью регит конторы. Человек делает доки и руководит бизнесом. Жена делает доки и отвечает на телефон. Сын ездит с клиентами в наложку, к нотариусу, по фондам, забирает деньги. Дочь... В принципе дочери можно отдыхать, но она может готовить обед, приносить кофе, подменять маму на телефоне, брата курьерскими функциями, а папу - в ведении управленческого учета. У папы есть друг, однополчанин, теперь в яндексе работает, реклама у них бесплатно. Теща, святая женщина, у них работает нотариусом и любой документ заверит в любой момент. Вот так и живет эта семья, зарабатывая себе на пропитание.

Ах, да, вспомнила! Еще у жены есть младшая сестра, работает в 46й, и, соответственно, любые проблемы тут же решает. А муж младшей сестры - бизнесмен, владелец офисных зданий, предоставляет юрадреса с подтверждением и ПСО.

Ничего не забыла? :)
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Сидит один человек у себя дома и вместе с женой, сыном и дочерью регит конторы. Человек делает доки и руководит бизнесом. Жена делает доки и отвечает на телефон. Сын ездит с клиентами в наложку, к нотариусу, по фондам, забирает деньги. Дочь... В принципе дочери можно отдыхать, но она может готовить обед, приносить кофе, подменять маму на телефоне, брата курьерскими функциями, а папу - в ведении управленческого учета. У папы есть друг, однополчанин, теперь в яндексе работает, реклама у них бесплатно. Теща, святая женщина, у них работает нотариусом и любой документ заверит в любой момент. Вот так и живет эта семья, зарабатывая себе на пропитание.

Ах, да, вспомнила! Еще у жены есть младшая сестра, работает в 46й, и, соответственно, любые проблемы тут же решает. А муж младшей сестры - бизнесмен, владелец офисных зданий, предоставляет юрадреса с подтверждением и ПСО.

Ничего не забыла?

5 баллов!!! :eek: :D :D

"И в глаза глядят, и молчат в ответ
Девочка, старуха и безногий дед.
И на бедной скатерти пустая миска..." (с):rose:
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
...

Ничего не забыла? :)

Есть еще племянник, неудачный, правда, немного. Наркоша. Режет в туалете печати и штампы. Ну и, разумеется, Сбербанковские тоже... ну, для пошлины в 2 тыс. руб. и других тоже.

Вот теперь, наверное, полный аллес капут. :new_russian:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну, если не сложно, как-нибудь, с удовольствием подискутирую и посмотрю цифры :)

А чего тут особо считать-то...

заявлено, что цена 4600 - 2000 (пошл.) 400 или 800 (арх. коп.) - 100 (печать) = 2100 или 1700

Они рекламируются в Директе по дорогим словам не на последних местах... давайте считать что за день они тратят на рекламу 3000 руб. В на 20 = 60.000 руб.

Допустим, у них 40 фирм в месяц (хотя это много)
Допустим, что у них 2 сотрудника: регер 20.000 + 10.000 курьер
Допустим, что у них 20 метров комната, на Пушке... это минимум 40.000-45.000 руб. в месяц.

ИТОГО:
Приход - (без накладных расходов) 2100В40= 84.000 руб. (макс.)
Расход - 60.000 + 30.000 + 40.000 = 130.000 руб.

Если рекламы будет меньше, тогда они НЕ наберут 40 заказов, и соответственно, результат будет еще хуже... :(

При этом, я особо подчеркиваю, что я НЕ говорю, что сама фирма при этом в минусе... вовсе нет... Хотя именно направление, регистрации в минусе, это точно...

Хотя, если дешевая рега у них, как наживка, а основную прибыль приносит, скажем, бухгалтерия... тогда это может быть экономически вполне оправдано!

Алгоритм такой: Пришел клиент - они ему в "ноль" зарегили фирму - клиент доволен - остался у них на бух обслуживание - а они ему реальную стоимость выставляют! Все! Все счастливы и довольны! :):yahoo:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Есть еще племянник, неудачный, правда, немного. Наркоша. Режет в туалете печати и штампы. Ну и, разумеется, Сбербанковские тоже... ну, для пошлины в 2 тыс. руб. и других тоже.
нет-нет. никакой уголовщины! Пусть племянник будет слегка глуповат.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
давайте считать что за день они тратят на рекламу 3000 руб. В на 20 = 60.000 руб. Если рекламы будет меньше, тогда они НЕ наберут 40 заказов, и соответственно, результат будет еще хуже... :(
Что-то дорогая у вас реклама получается :) Интересно, а если Куратор оптимизирует свои расходы на рекламу, он снизит цены на регу?:eek:
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
... Интересно, а если Куратор оптимизирует свои расходы на рекламу, он снизит цены на регу?:eek:

Нет. Уже решено! С 20 августа цена будет почти "как у всех"!!! :rose: ;)

И, кстати, данные расходы (в условиях активного продвижения, с целью наработки обширной клиентской базы) весьма оптимальны!
 
Последнее редактирование: