regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Рынок, услуги и цены

Поиск по форуму:
Рынок, услуги и цены Что пользуется спросом, какие услуги оказывать и как, ценообразование

13 — 17 декабря
Юридическое письмо
Каталог юридических адресов Регфорума
Публикация на Федресурсе
Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2007, 14:17   #11
kyrator
Заблокирован
Неуважение к администрации

Цитата:
Сообщение от С.К.А Посмотреть сообщение
ААаааа))))))))))) Испугались .....))))) Пошутил я ... А в реальности рынок большой, клиентов на всех хватит .....
Ух... отлегло!
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 13.07.2007, 14:38   #12
Maus
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от С.К.А Посмотреть сообщение
Маус .... не надо тут о войне, ибо она тоже может вестись нестандартными методами .... Быстро зачистить рынок от демпенгеров не проблема, поверь мне ))))) Просто я устал от таких тем .....
Не пугай ежа голой жопой
Ибо "..пчелы хВВВя, но их дохВВ.." ©
Maus вне форума  
Наверх
Старый 13.07.2007, 14:43   #13
Maus
Заблокирован

Можете вызывать скорую со смирительными халатами и белыми билетами, но настанет таки то время, когда вся первая старница Яшшки, Майла, Рамблера и Гугля включая топ-10, будет за Маусом .

Под разными масками естественно .

И вот тогда нормальная цена по всей Москве будет 5.500-7.500 (включая пошлины и проч). Гы-гы-гы....
Maus вне форума  
Наверх
Старый 13.07.2007, 14:47   #14
kyrator
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Maus Посмотреть сообщение
...но настанет таки то время, когда вся первая старница Яшшки, Майла, Рамблера и Гугля включая топ-10, будет за Маусом ...
Теперь, ты, даже меня пугаешь!!!
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 13.07.2007, 14:52   #15
С.К.А
Заблокирован
Личная просьба

Цитата:
Сообщение от Maus Посмотреть сообщение
Можете вызывать скорую со смирительными халатами и белыми билетами, но настанет таки то время, когда вся первая старница Яшшки, Майла, Рамблера и Гугля включая топ-10, будет за Маусом .

Под разными масками естественно .

И вот тогда нормальная цена по всей Москве будет 5.500-7.500 (включая пошлины и проч). Гы-гы-гы....
Нда .... Может все таки сделать исключение в плане отказа от боевых действий ???))) О, А проплатит мероприятия Яндекс )))))))
С.К.А вне форума  
Наверх
Старый 13.07.2007, 14:55   #16
vuulkanII
Активист

Клиент идет отдавать свои деньги туда, где ему КОМФОРТНО. Не надо понимать смысл дословно, но:

1) клиенту нужна цена, при которой он чувствует себя комфортно. Если цена завышена, то ему дискомфортно, он уходит. То же самое, если цена занижена. Люди опасаются низких цен, рассуждая. что значит они получат товар/услугу худшего качества.

2) клиенту нужен определенный уровень сервиса, который включает в себя его обслуживание в его же офисе (по просту говоря привезти-забрать документы курьером -- в Москве это очень ценится) и ряд других моментов.

3) клиенту должно быть удобно добираться до вашей конторы, если уж он решил сам приехать.

4)
5)
6)

и так далее (все описывать не буду).

Мне, например, комфортно заправляться на ВР, пусть там и дороже, зато есть кафешка и чисто. А кому-то комфортно, когда грязный пистолет ему суют в бак машины , зато на 3 коп. дешевле за литр отдал.

Каждому свое.
Наверх
Старый 13.07.2007, 15:02   #17
kyrator
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от vuulkanII Посмотреть сообщение
...1) клиенту нужна цена, при которой он чувствует себя комфортно. Если цена завышена, то ему дискомфортно, он уходит. То же самое, если цена занижена. Люди опасаются низких цен, рассуждая. что значит они получат товар/услугу худшего качества...
Совершенно верно! И именно поэтому, я особенно акцентирую внимание на ОБОСНОВАННО низких ценах...

Если мне говорят, что сделают что-то за 2 копейки, когда у всех это стоит 10, и при этом уверяют меня в своем человеколюбии и альтруизме... меня это сииильно настораживает...

А если мне могут реально обосновать, почему "у всех" цена такая, а у них другая, тогда все ОК!
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 13.07.2007, 15:06   #18
kyrator
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от vuulkanII Посмотреть сообщение
...Мне, например, комфортно заправляться на ВР, пусть там и дороже, зато есть кафешка и чисто. А кому-то комфортно, когда грязный пистолет ему суют в бак машины , зато на 3 коп. дешевле за литр отдал.

Каждому свое.
+1
Я тоже на ВР заправляюсь, причем, Ultimate...

Однако, если с тем же комфортом и с тем же качеством рядом была бы другая заправка, но дешевле, уверен, что мы оба заправлялись бы на соседней...
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 13.07.2007, 15:09   #19
kyrator
Заблокирован

И еще, я собственно о самом Ценообразовании хотел поговорить... Об ОБОСНОВАННОСТИ тех или иных цен... а не просто ДЕШЕВО - ХОРОШО, или наоборот...
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 13.07.2007, 15:15   #20
С.К.А
Заблокирован
Личная просьба

Цитата:
Сообщение от kyrator Посмотреть сообщение
И еще, я собственно о самом Ценообразовании хотел поговорить... Об ОБОСНОВАННОСТИ тех или иных цен... а не просто ДЕШЕВО - ХОРОШО, или наоборот...
Хммм ... А вот, что интересно. Что бы вы предпочли 10 клиентов с условной прибылью 200 у.е. с каждого или 20 с 110 ..... ? Рынок диктует цену ... Я знаю контору, которая в германии спихивает наши готовки от 5 000 у.е. , а цены доходят и до 20 000 .... Все относительно. Да и цена у Мауса не такая уж и низкая получается,если принять во внимание гешефт от банка )))
С.К.А вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Рынок, услуги и цены

Опции темы