как заполнить лист Б формы 38001?

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
пожалуйста, пришлите на мою почту svintovkina87@gmail.com заполненную форму Р38001. По нашему ООО вынесено решение об исключении из ЕГРЮЛ ( недостоверность адреса). Форму Р38001 будет подавать в ИФНС директор. Спасибо
скинул

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО

loonaa

Новичок
17 Окт 2016
2
0
можно, но не нужно этого делать

это надо делать по 14 форме, поэтому и прописывать в 38 форме про 13 не надо

Подскажите, а почему в 14 форме? я делаю лист изменений в Устав, в нем прописываю место нахождения Общества : Российская Федерация, г. Москва, а в 13 форме свой адрес прописки (единственного участника). Все ли правильно? И сначала Возражение, а потом, после отмены решения уже менять адрес?

Спасибо за файл:rose:
 

Petrov74

Новичок
22 Янв 2019
2
0
Здравствуйте , скиньте пожалуйста образец заполнения формы Р38001 74stroyregion@mail.ru. Фирма попала в реестр исключения ЕГРЮЛ из-за недостоверного юр.адреса.
Отчетность сдавалась и операции по счету проводились.
Подавать документы буду я ( единственный учредитель ).
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Подскажите, а почему в 14 форме? я делаю лист изменений в Устав, в нем прописываю место нахождения Общества : Российская Федерация, г. Москва, а в 13 форме свой адрес прописки (единственного участника). Все ли правильно? И сначала Возражение, а потом, после отмены решения уже менять адрес?

Спасибо за файл
изменения сведений по участнику надо делать по 14 форме, не по 13
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Здравствуйте , скиньте пожалуйста образец заполнения формы Р38001 74stroyregion@mail.ru. Фирма попала в реестр исключения ЕГРЮЛ из-за недостоверного юр.адреса.
Отчетность сдавалась и операции по счету проводились.
Подавать документы буду я ( единственный учредитель ).
скинул. Из г. Челябинска?
 
  • Мне нравится
Реакции: Petrov74

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Как я понимаю вы тоже . Тогда не подскажете куда мне лучше подавать эту форму в ФНС по месту регистрации или в ФНС Тракторозаводского района ?
на ЧТЗ в 7452 если на бумаге (без нотариального заверения), если почтой то в МРИ № 17 в магнитку (нотариально заверить надо), ну или по ЭЦП
 
  • Мне нравится
Реакции: Petrov74

Lili666

Пользователь
6 Сен 2017
42
8
Пожалуйста, вышлите образец заполнения формы 38001
Компания попала в реестр исключения ЕГРЮЛ из-за недостоверного юр.адреса.
raykina14@mail.ru
 

Dmitry40

Новичок
24 Янв 2019
1
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по ситуации:
ООО попало под решение о предстоящей ликвидации (посчитали юр.адрес массовым). Меняем юр.адрес на новый по месту рег-ии директора по форме Р14001. Сегодня при подаче в МФЦ оператор сообщила, что адрес заполнен неправильно в листе Б и Рстр3(вместо "пр-кт" написали "проспект", "квартира" целым словом), а сейчас еще выяснили, что и индекс неверный (на сайте почты России - один, его и указали, а в ФИАС - другой). Придирается ли налоговая к таким вещам? Могут отказать?
Сроки поджимают - 31.01 истекает трехмесячный срок, рискнули отправить. Теперь сидим и нервничаем.
Мы еще и форму Р38001 по почте выслали с теми же ошибками в листе Дстр3 ((
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по ситуации:
ООО попало под решение о предстоящей ликвидации (посчитали юр.адрес массовым). Меняем юр.адрес на новый по месту рег-ии директора по форме Р14001. Сегодня при подаче в МФЦ оператор сообщила, что адрес заполнен неправильно в листе Б и Рстр3(вместо "пр-кт" написали "проспект", "квартира" целым словом), а сейчас еще выяснили, что и индекс неверный (на сайте почты России - один, его и указали, а в ФИАС - другой). Придирается ли налоговая к таким вещам? Могут отказать?
Сроки поджимают - 31.01 истекает трехмесячный срок, рискнули отправить. Теперь сидим и нервничаем.
Мы еще и форму Р38001 по почте выслали с теми же ошибками в листе Дстр3 ((
если в 46-ую подали, по зарегистрируют

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ToDig

Местный
18 Янв 2011
432
67
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как заполнить первый лист? у нас исключение из ЕГРЮЛ в связи с недостоверным адресом.
спасибо.
 

Lili666

Пользователь
6 Сен 2017
42
8
Подскажите лист Б ФОРМЫ ДАТА решения об исключении ставится -дата принятия, или решение № от какого числа , даты разные в выписки стоят , запуталась :(????
 

Ned

Новичок
25 Авг 2008
9
0
Добрый день! Буду признателен, если отправите и мне образец заполнения формы Р38001 на 3037069@gmail.com . Причина - решение ИФНС о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ из-за недостоверных данных (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)& Заранее спасибо.