Увеличение УК ЗАО через допэмиссию

alex095

Пользователь
10 Апр 2007
37
0
Москва
Интересует процедура и какой нужен пакет документов (по практике).
Подскажите, если кто уже делал.
Заранее спасибо.

p.s. Просьба не предлагать обратиться к спецфирмам
 
Последнее редактирование:

Svetlanochka

Местный
6 Апр 2007
771
210
Москва
ну е-мое, стандарты эмиссии и фз об АО открывать не пробовали, раз хотите сами сделать? Рекомендую начать с этого, а потом уже спрашивать правильно ли вы там все поняли или нет.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Нежнее, Светланочка, еще нежнее ;)
Все мы когда то были чайниками.

alex095, тебе обязательно нужно вчитаться в вышеукзанные НПА, без теоретической подготовки будет трудновато. А с практикой мы тебе поможем.
 
Последнее редактирование:

Анет

Новичок
15 Апр 2007
19
0
А с практикой мы тебе поможем.

Помогите мне пожалуйста. :( В решении о дополнительном выпуске акций, в пункте 11
11. Порядок раскрытия эмитентом информации о выпуске (дополнительном выпуске) ценных бумаг.
Что здесь писать? можно так:
Не предусмотрен для данного выпуска?
 

Lenchara

Пользователь
5 Апр 2007
52
6
Анет, я в Решении в данном пункте пишу следующую формулировку:
11. Порядок раскрытия эмитентом информации о выпуске (дополнительном выпуске) ценных бумаг:
Общество не подлежит обязательному раскрытию информации в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденном Приказом ФСФР от 16.03.05 г. №05-5/пз-н «Об утверждении положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг».
Эмитент по требованию заинтересованного лица обязан предоставить ему копию настоящего решения о дополнительном выпуске ценных бумаг за плату, не превышающую затраты на ее изготовление.
 

Similar threads