Удаленный регистратор

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
УРРРА! Сделка века)))))))))))
А под регистрацией (я подразумеваю) типа "под ключ". С поиском адреса, печатью, открытием расчетного счета, фондами, вот.....
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
А насчет объявления я подумаю.
Ты же помнишь (мы беседовали об этом) какая обстановка у меня на работе
 
За первичку(без всяких наворотов), и изменения возьму по 1500 как и предложенно, еще за 500р. распечатаю, оформлю как положенно и курьером подвезу.
все остальное, там реорганизация и т.д по договоренности.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
А под регистрацией (я подразумеваю) типа "под ключ". С поиском адреса, печатью, открытием расчетного счета, фондами, вот.....
да? такая регистрация у наших регеров на форуме по их прайслистам будет стоить для двух учредителей с массовым адресом на полгода 16000 рублей. :)
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Что-то дешево, с адресом то. Я тут наткнулся на такое предложение: "купите юр. адрес за 15000 руб. и получите регистрацию в подарок" )))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Саш, я по минимуму посчитала, взяв цены на твоем сайте :)
 
Последнее редактирование:

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Во маркетинговый шаг!)))
Купите лотерейный билет в беспроигрышной лотерее за 300 000 рублей и выиграйте гарантировано: регистрацию ООО с юрадресом и строительной лицензией))))
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я за подготовку доков по моим шаблонам (когда у меня иногда бывала запарка) и без распечатки больше 500 руб. не платил.

В свою очередь когда у человека который мне помогал, была запарка а у меня ее не было, я ему помогал за те-же 500 руб.

А 1000-1500 какая-то "неудобная цена".

Просто за подготовку (пусть даже с распечаткой) -это слишком до фига, с точки зрения оплаты работ (схема "регер-помошник")

И очень мало если для клиента (схема "регер-клиент").

Однако в последнем случае много клиентов здесь на форуме найти нельзя, а полезете в интернет, газеты и проч. -сразу рекламные расходы заставят увеличить цены.

Какая-то патовая, бесперспективная цена. Надо либо по 500 руб. в день много делать (от 5 и выше дел) и дыбать народ через форум(регеров-работодателей) либо увеличивать цену и самостоятельно рекламироваться через свой сайт в сети. Но это уже полноценный регер можно считать:D

ИМХО:cool:
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Ну вот гражданин Вы не правы, откуда Вы можете знать как Я делаю окументы, да, я беру не дорого, но........ж..
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
да? такая регистрация у наших регеров на форуме по их прайслистам будет стоить для двух учредителей с массовым адресом на полгода 16000 рублей. :)
Танюш, я ж имею ввиду именно ПОИСК адреса, а не сам адрес, он встоимость УСЛУГ не входит
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я за подготовку доков по моим шаблонам (когда у меня иногда бывала запарка) и без распечатки больше 500 руб. не платил.

В свою очередь когда у человека который мне помогал, была запарка а у меня ее не было, я ему помогал за те-же 500 руб.

А 1000-1500 какая-то "неудобная цена".

Просто за подготовку (пусть даже с распечаткой) -это слишком до фига, с точки зрения оплаты работ (схема "регер-помошник")

И очень мало если для клиента (схема "регер-клиент").

Однако в последнем случае много клиентов здесь на форуме найти нельзя, а полезете в интернет, газеты и проч. -сразу рекламные расходы заставят увеличить цены.

Какая-то патовая, бесперспективная цена. Надо либо по 500 руб. в день много делать (от 5 и выше дел) и дыбать народ через форум(регеров-работодателей) либо увеличивать цену и самостоятельно рекламироваться через свой сайт в сети. Но это уже полноценный регер можно считать:D

ИМХО:cool:
Хм... А почему ты считаешь, что много клиентов через форум не найдешь ??? Тут такие крутышки приходят отсюда, что мама не горюй )))
 

Mihail

Пользователь
30 Июл 2007
55
5
Иногда регистрирую фирмы с полной подготовкой документов, распечаткой + квитанция и т.д., так чтобы человек готовый ехал в ИФНС за 2000-3000 в зависимости от количества учредителей...
Цена я счиатю оптимальная...
Если же просто подготовить отослать, то 1000-1500 вообще идеал.
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Да, млин, давайте заказывайте уже, а о цене всегда можно договориться!!!)
Хватит уже воду лить!)
 

Марита

Местный
6 Сен 2007
218
11
Москва
подготовлю доки

в регистрации с 1998 года :new_russian: , работать удаленным регистратором моя мечта:yahoo: Помогите осуществить..............:)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Удаленных регистраторов много, но услуга не очень востребована, оказывается.
 
Последнее редактирование:

Марита

Местный
6 Сен 2007
218
11
Москва
Грамотных регеров не думаю, что много................... статистика отказиков говорит сама за себя........:dont_know:
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
От грамотности регера результат не зависит, зависит лишь от того насколько коректны пожелания. А если чел желает и на елку влезть, и попу не поцарапать.... то, чтож, поможем но гарантий не даём.
Плюс немного удачи,,,, у нас такие феньки прокатывали, что ужас....
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
От грамотности регера результат не зависит
да не скажи... постоянно на доске отказов в 46-ю наблюдаю гос. предприятия...

Казалось бы... уж их то за что...
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
За компанию. ;-)Чтоб не повадно было.Не надо забывать, что очень часто гос предприятиям и учреждениям данные услуги оказывают люди вобще не смыслящие в юриспруденции, помнится мне, года 3 назад, когда консультация ещё была в том же зале где и подача и талончики просто так брались, стоял я в очереди в консультацию, и там чудо тётка, вся из себя, солидная такая... В общем она из министрества или еще из какого то гос. учреждения связанного с атомной энергетикой, по наивности сдала оригиналы документов, и пыталась ругаться требуя их назад, на любые доводы типа читайте там, или там, ноль эффекта...Да и щас частенько когда в 46 стою, жду очереди вижу других подобных дам. (кстати, почему то именно дам)