Удаленный регистратор

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
очень часто гос предприятиям и учреждениям данные услуги оказывают люди вобще не смыслящие в юриспруденции
так в том то и дело, но ты же сам говоришь, что
От грамотности регера результат не зависит
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Если исходить из:Регер - человек, возможно имеющий юр. образование, возможно нет, но професионально занимающийся и знающий корпоративное право, основные принципы и НПА производства рег. действий. (сам придумал)Юрист - человек в том числе занимающийся и регистрацией (любой).То Там нет регера вообще, как и юриста, просто так люди сами решили, что могут. Ошибка. Не могут.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если исходить из:Регер - человек, возможно имеющий юр. образование, возможно нет, но професионально занимающийся и знающий корпоративное право, основные принципы и НПА производства рег. действий. (сам придумал)Юрист - человек в том числе занимающийся и регистрацией (любой).То Там нет регера вообще, как и юриста, просто так люди сами решили, что могут. Ошибка. Не могут.
сам понял, что сказал :)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Если исходить из:Регер - человек, возможно имеющий юр. образование, возможно нет, но професионально занимающийся и знающий корпоративное право, основные принципы и НПА производства рег. действий. (сам придумал)Юрист - человек в том числе занимающийся и регистрацией (любой).То Там нет регера вообще, как и юриста, просто так люди сами решили, что могут. Ошибка. Не могут.

А я вот думаю, что госорганы частенько не обращаются в частные конторы за помощью в совершении регистрационных действий, поскольку в штате такие учреждения имеют хотя бы одного юриста...зачастую низкооплачиваемого....владеющего узкой специализацией.
Руководству таких предприятий трудно понять целесообразность привлечения к юридическому сопровождению той или иной регистрации помощи постороннего юриста, если в штате есть собственный. Да и денег на это в выделенном бюджете не выделялось!
Вот и парится несчастный юрист перед списком отказов..
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Вот и парится несчастный юрист перед списком отказов..
Малина, это нонсенс!
Юрист по определению должен уметь читать законы. На нашем форуме даже секретарши по советам форумчан могут зарегить фирму (и уже это доказали), а ЮРИСТ не может??? Находится по фактическому адресу, директор не номинал и вдруг отказ?
Это не юрист, а ... дальше сами продолжите?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ксения! Ты общалась с людьми, занимающими должность юриста в госконторах? Ни в коем случае не сгребаю всех под одну гребенку, но большинство из них - читают законы по диагонали.
На этом форуме ты не встречала юристов, которые ДОЛЖНЫ УМЕТЬ читать законы, с глупыми вопросами? А?
А номиналы и фактический адрес - не единственная ведь причина отказов...верно?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Малина, тогда это не юрист.
И неважно, что числится у него в трудовой.
 
Последнее редактирование:

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Согласна. И зарплата у него соответсвующая уровню. Но сути это не меняет - им руководство дает задание, а они лажают.
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Да не всегда там юристы есть. Даже которые не юристы. А на отказ сейчас нарваться можно даже с огромным опытом.
 

Reger

Пользователь
2 Май 2007
48
1
Москва
Доброго времени суток всем, кто читает эту тему! Меня зовут Максим!
Я хотел бы предложить перечень услуг по удаленной подготовке документов на различные виды регистрации в г. Москве!

Способы оплаты могут быть следующими:
перечислять на webmoney через терминалы по приему платежей;
на расчетный счет в Unicreditbank;
наличными при встрече.
Способ передачи документов можно обеспечить по электронной почте или при личной встрече.

Прайс-лист:

Подготовка документов на регистрацию ООО, ЗАО

Один учредитель (физ. лиц.) и один директор - 500 р.
За каждого последующего участника физического лица - 100 р.
За каждого участника юридического лица - 150р.
За внесение в документы иностранного гражданина - 150 р.
За каждого последующего участника иностранного гражданина - 150 р.

Подготовка документов на регистрацию изменений ООО, ЗАО

Один вид изменений - 600 р.
За каждый дополнительный вид изменений - 400 р. (обсуждается).
При выводе более одного участника физического лица или юридического лица, за каждого участника - 100 р.
При вводе более одного участника физического лица или юридического лица, за каждого участника - 100 р.

В случае отказа, по причине ошибки в документах, мы несем финансовую ответственность. А именно: оплата Государственных пошлин и нотариальных расходов (под квитанции об оплате у нотариуса и по копии квитанций об уплате Гос. пошлин).

Так же оказываются услуги по присоединению и ликвидации ООО, ЗАО.

Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста, пишите в тему или на mail: 2104353@mail.ru. Буду рад сотрудничеству!

Спасибо за внимание и успехов!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Удаленных регистраторов много, но услуга не очень востребована, оказывается.
что правда то правда. За все время существования моего объявления на форуме удалось сделать всего 4 заказа и получить за это в общей сложности 5500 рублей. Может оно и к лучшему, а то что то в последнее время удалёнщики как грибы после дождя поперли с ООО за 500 рублей. и ИП за 200р. как бы рынок не рухнул, если будет продолжаться дальше такой рост сам себе регеров-удаленщиков.
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Андрей из 46, я 30 раз подумаю, чтобы найти себе регера-удаленщика. И 100 раз подумаю, чтобы поменять моего юриста на кого-то другого. Поэтому, репутация удаленщиков крайне важна для нормальных людей. Поэтому "грибы" вряд ли снимут сливки.
 

Ната С

Пользователь
3 Май 2008
38
0
evgenmax, добрый вечер! Ищу работу удаленного регистратора. О себе: юридическое образование, опыт работы по регистрации 4 года в юридических фирмах. В качестве подработки меня бы устроило, документы по электронке, связаться с клиентом по телефону могу, первичка с одним учредителем-500 руб, несколько учредителей - 1000 руб, изменения - 1000 руб, ИП- 300 руб. Пишите на электронный адрес natalya79@list.ru. Буду ждать ответа!
 

Ivan Bolsh

Пользователь
2 Апр 2009
53
19
Москва
Офиса пока нет, времени тоже нет, а заказы иногда есть. :)
Нужен удаленный регистратор.
Я ему по почте данные, он мне быстро по ней же готовые документы.
Оплата до 1500 руб. за комплект в зависимости от сложности.
Предпочтение отдается тем, кто сможет общаться с клиентами по телефону.

предалагаю услуги по 1000 за комплект. Большой опыт, действующий сотрудник, крупной консалтиенговой фирмы Иван 8985 174-84-22
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Доброго времени суток всем, кто читает эту тему! Меня зовут Максим!
Я хотел бы предложить перечень услуг по удаленной подготовке документов на различные виды регистрации в г. Москве!

Способы оплаты могут быть следующими:
перечислять на webmoney через терминалы по приему платежей;
на расчетный счет в Unicreditbank;
наличными при встрече.
Способ передачи документов можно обеспечить по электронной почте или при личной встрече.

Прайс-лист:

Подготовка документов на регистрацию ООО, ЗАО

Один учредитель (физ. лиц.) и один директор - 500 р.
За каждого последующего участника физического лица - 100 р.
За каждого участника юридического лица - 150р.
За внесение в документы иностранного гражданина - 150 р.
За каждого последующего участника иностранного гражданина - 150 р.

Подготовка документов на регистрацию изменений ООО, ЗАО

Один вид изменений - 600 р.
За каждый дополнительный вид изменений - 400 р. (обсуждается).
При выводе более одного участника физического лица или юридического лица, за каждого участника - 100 р.
При вводе более одного участника физического лица или юридического лица, за каждого участника - 100 р.

В случае отказа, по причине ошибки в документах, мы несем финансовую ответственность. А именно: оплата Государственных пошлин и нотариальных расходов (под квитанции об оплате у нотариуса и по копии квитанций об уплате Гос. пошлин).

Так же оказываются услуги по присоединению и ликвидации ООО, ЗАО.

Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста, пишите в тему или на mail: 2104353@mail.ru. Буду рад сотрудничеству!

Спасибо за внимание и успехов!

Мне нужен человек для подготовки документов удаленно. Продублируй пожалуйста в личку прайс и контакты, чтоб всегда под рукой были. Спасибо!
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Согласна. И зарплата у него соответсвующая уровню. Но сути это не меняет - им руководство дает задание, а они лажают.

Если ты еще занимаешься удаленной подготовкой док-в для регистрации кинь пожалуйста свой прайс и контакт в личку. :) А то такой загруз иногда, что вроде и не новичок уже, а лажа случается ))
 

Ivan Bolsh

Пользователь
2 Апр 2009
53
19
Москва
Офиса пока нет, времени тоже нет, а заказы иногда есть. :)
Нужен удаленный регистратор.
Я ему по почте данные, он мне быстро по ней же готовые документы.
Оплата до 1500 руб. за комплект в зависимости от сложности.
Предпочтение отдается тем, кто сможет общаться с клиентами по телефону.

удалите