Дубликат устава

Katechka

Местный
19 Окт 2009
230
38
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В Питере по-прежнему за дубликатом уставных документов - в 15шку?
Если нужен именно дубликат - это по доверенности от ООО?
То, что выдадут физику без доверенности - будет копия, а не дубликат?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
В Питере по-прежнему за дубликатом уставных документов - в 15шку?
да
Если нужен именно дубликат - это по доверенности от ООО?
да
То, что выдадут физику без доверенности - будет копия, а не дубликат?
и 1 и 2 выдадут копию, не дубликат
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Спасибо. А выдадут действующую редакцию? Или все с изменениями?
смотря как составите запрос/заявление. Если укажите действующий Устав, то только его. Если действующий Устав со всеми изменениями и дополнениями, то Устав + изменения
 

Katechka

Местный
19 Окт 2009
230
38
Санкт-Петербург
смотря как составите запрос/заявление. Если укажите действующий Устав, то только его. Если действующий Устав со всеми изменениями и дополнениями, то Устав + изменения
Пошлина при этом одна?
Пардон за дурацкие вопросы))):rose:
 

Асмус

Новичок
15 Апр 2019
16
0
Katechka, добрый вечер! подскажите пожалуйста, все дубликаты получают в 15 налоговой в СПб? или что-то можно получить в территориальной налоговой?
 

maria_urist

Пользователь
11 Окт 2018
82
34
Екатеринбург
что-то можно получить в территориальной налоговой?
дубликаты свидетельств о постановке на налоговый учет (ИНН) выдают территориальные ФНС, все остальное в рег центре
 
  • Мне нравится
Реакции: Асмус

promtorg

Местный
25 Янв 2017
216
71
дубликаты свидетельств о постановке на налоговый учет (ИНН) выдают территориальные ФНС, все остальное в рег центре

Все копии документов из регдела тоже получаются в территориальной, например решения/протоколы, уставы.

Но бывают и исключения, например, в Питере все в 15ке получать
 
  • Мне нравится
Реакции: Асмус

Асмус

Новичок
15 Апр 2019
16
0
Как раз Питер и нужен! Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Katechka

Местный
19 Окт 2009
230
38
Санкт-Петербург
Все копии документов из регдела тоже получаются в территориальной, например решения/протоколы, уставы.

Но бывают и исключения, например, в Питере все в 15ке получать
Да, в Питере в территориях не дают, увы.

да, 200р. не срочно, и 400р. срочное получение, в течении следующего рабочего дня
Не знаю, может не правильно сформулировала, но в итоге оказалось - одна пошлина=один документ (конкретно указанный в заявлении).
Я написала "действующий устав со всеми изменениями", и мне выдали только устав :))
Пришлось еще раз сходить с формулировкой "изменения к уставу, зарегистррированные за номером..."
 
  • Мне нравится
Реакции: promtorg

promtorg

Местный
25 Янв 2017
216
71
Да, в Питере в территориях не дают, увы.


Не знаю, может не правильно сформулировала, но в итоге оказалось - одна пошлина=один документ (конкретно указанный в заявлении).
Я написала "действующий устав со всеми изменениями", и мне выдали только устав :))
Пришлось еще раз сходить с формулировкой "изменения к уставу, зарегистррированные за номером..."

да, нужно писать грн
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Не знаю, может не правильно сформулировала, но в итоге оказалось - одна пошлина=один документ (конкретно указанный в заявлении).
Я написала "действующий устав со всеми изменениями", и мне выдали только устав )
Пришлось еще раз сходить с формулировкой "изменения к уставу, зарегистррированные за номером..."
странно
 

ИрВладФ

Пользователь
10 Сен 2019
92
10
Москва
Всем доброго дня)
Немного подниму тему.
Подскажите пожалуйста, что бы в Москве получить архивную копию Устава, запрос подавать в 46 или в территориалку?
Если подавать по доверенности, то достаточно доверенности в простой письменной форме?
Спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Всем доброго дня)
Немного подниму тему.
Подскажите пожалуйста, что бы в Москве получить архивную копию Устава, запрос подавать в 46 или в территориалку?
Если подавать по доверенности, то достаточно доверенности в простой письменной форме?
Спасибо!
не срочно 200р., срочно 400р.
 

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
Столкнулся с задачей срочного заказа дубликата устава. И узнал, что делают так же 2 дня, а выдают по записи через 1,5 недели. Ужас!!!
Устав нужен "вчера" (конфликт с директором).
В итоге обещали сделать за 2 дня, посмотрим.
 

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
492
35
@ИрВладФ, в территориалку, можно написать запрос от любого физ лица без доверенности
Подскажите, пожалуйста, как сейчас в Москве можно получить копию последней редакции устава (действующего)?
1. Только в 46-й или в территориальной налоговой, где организация поставлена на учет?
2. Если юр лицо, то по простой доверенности (независимо от того, рег орган или территориалка).
Либо любое лицо от своего имени может подать запрос без доверенности. Правильно?
3. Гос пошлина платится по реквизитам 46-й, даже если получаем в территориалке. Так?