Смена Генерального директора по ЭЦП

AristoS

Местный
24 Окт 2007
660
120
Санкт-Петербург
С момента внесения указанной записи в ЕГРЮЛ аккредитованный удостоверяющий центр на основании части 2.3 статьи 18 Федерального закона от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» отказывает в выпуске сертификата квалификационного ключа электронной подписи.

В каждом правиле есть исключения

Есть исключения из правил (как Вы хорошо знаете - закон не правило), а невыполнение закона - правовые последствия для участников правоотношений.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

КонтинентЯ

Местный
19 Май 2011
236
127
Добрый день. Подскажите как сейчас происходит смена директора?? Хотим поменять по ЭЦП на нового директора
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Проходит смена ГД по ЭЦП?вы прикладываете обычное или нотариальное решение?
 
11 Окт 2019
3
1
Здравствуйте. Планируем начать процедуру ликвидации ООО из Санкт-Петербурга. Процедуру будем проводить с помощью ЭЦП и хотим подать документы на назначение Ликвидатора из Алтайского края (по прописке). Пройдет ли?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Здравствуйте. Планируем начать процедуру ликвидации ООО из Санкт-Петербурга. Процедуру будем проводить с помощью ЭЦП и хотим подать документы на назначение Ликвидатора из Алтайского края (по прописке). Пройдет ли?

в СПб пройдёт
 
  • Мне нравится
Реакции: Руслан Гаджиев

ellyabee

Новичок
19 Янв 2020
4
13
Как сейчас смена дира по эцп в 46? Проходит? Или все так же ввод-вывод?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Как сейчас смена дира по эцп в 46? Проходит? Или все так же ввод-вывод?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всё так же, ввод-вывод

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum