Сайт налоговой

Artur19

Пользователь
6 Фев 2018
55
18
Уже два дня не могу отправить документы на государственную регистрацию. Не заходит на https://service.nalog.ru/regin/
У всех так или только у меня одного?
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
У меня были проблемы с отправкой 17 и 20, вчера и сегодня все ок
 

т.е.ю.

Пользователь
25 Фев 2010
37
4
Не загружаются страницы следующих сервисов:
  • Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации.
  • Юридические лица, в состав исполнительных органов которых входят дисквалифицированные лица.
  • Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами.
  • Сведения о лицах, в отношении которых факт невозможности участия (осуществления руководства) в организации установлен (подтвержден) в судебном порядке.
  • Сведения о юридических лицах, имеющих задолженность по уплате налогов и/или не представляющих налоговую отчетность более года.
  • Сведения о физических лицах, являющихся руководителями или учредителями (участниками) нескольких юридических лиц
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Не загружаются страницы следующих сервисов:
Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации.
Юридические лица, в состав исполнительных органов которых входят дисквалифицированные лица.
Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами.
Сведения о лицах, в отношении которых факт невозможности участия (осуществления руководства) в организации установлен (подтвержден) в судебном порядке

У меня все загружается и даже не тупит. Попробуйте другой браузер
 

т.е.ю.

Пользователь
25 Фев 2010
37
4
Не помогло.
Пожалуйста, сообщите кто-нибудь еще, загружаются ли сервисы.
 

Artur19

Пользователь
6 Фев 2018
55
18
Не загружаются страницы следующих сервисов:
  • Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации.
  • Юридические лица, в состав исполнительных органов которых входят дисквалифицированные лица.
  • Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами.
  • Сведения о лицах, в отношении которых факт невозможности участия (осуществления руководства) в организации установлен (подтвержден) в судебном порядке.
  • Сведения о юридических лицах, имеющих задолженность по уплате налогов и/или не представляющих налоговую отчетность более года.
  • Сведения о физических лицах, являющихся руководителями или учредителями (участниками) нескольких юридических лиц

Аналогично. Все перепробовал, ничего не помогает...