Юрист регистратор

8 Янв 2017
20
4
г. Москва
В офис на против ИФНС №46 требуется юрист регистратор.
График работы полный день с 9 до 18 часов 5/2.
Опыт работы более 1 года.
Подготовка документов для проведения регистрационных действий (регистрация ООО, ИП, сопутствующий документооборот).
Обязанности: Грамотная письменная и устная речь;
Уверенный пользователь ПК;
Умение эффективно работать с большим объемом информации в условиях сжатых сроков;
Стрессоустойчивость, внимательность, ответственность, обучаемость, самоотдача. Удалёнка не рассматривается.
Условия: зп Оклад+процент от заказов. Испытательный срок 3 месяца.
Возможность карьерного развития.
Для приоритетного рассмотрения кандидатуры необходимо заблаговременно отправить резюме. chestnyibiznes46@mail.ru
 

malyar

Новичок
28 Авг 2018
4
2
Извините, а какое резюме вы ждёте от человека, который оформляет однодневки? Что там по вашему должно быть написано? Был дириком, потом начал приводить таких же как сам , позже стал курьером, ну а потом дорос до регистратора... так?
Достаточно забавно читать про резюме в таких случаях...
П.С. Про карьерный рост я вообще молчу... кем можно стать? Главным регистратором? А потом и до территориального регистратора недалеко...
 
  • Мне нравится
Реакции: Perdolshik
8 Янв 2017
20
4
г. Москва
Вы представляете себе подобную работу что вы описали выше сидя в офисе под стенами ИФНС?? Я например нет. И в объявление нет не слова о фирмах однодневках, это ваша извращенная фантазия додумала.
Работа заключается в подготовке документов для людей которые зашли в офис с улицы и им нужно: напечатать форму, напечатать устав, распечатать что либо, проконсультировать, взять деньги за услугу и выдать чек за нее и т.д возле налоговой полно таких компаний. Мы в том числе одна из них.

Добавлено через 20 минут 37 секунд
Нам нужен именно Юрист регистратор, с высшем образованием и грамотной речью.
Люди прошедшие путь как в разке malyar, нам не подходят.
 

malyar

Новичок
28 Авг 2018
4
2
Ну извините, что задел вас
Просто распечатать форму или устав - может любой семиклассник
А человеку с высшим юридическим образованием должно быть стыдно сидеть на Походном проезде и нажимать 2 кнопки на компьютере
Ещё раз извините
 

sutkind

Пользователь
8 Июн 2010
37
13
Екатеринбург
Ну извините, что задел вас
Просто распечатать форму или устав - может любой семиклассник
А человеку с высшим юридическим образованием должно быть стыдно сидеть на Походном проезде и нажимать 2 кнопки на компьютере
Ещё раз извините

С учетом того, что здесь на форуме юристы-регистраторы предлагают услуги по регистрации за 200 рублей за пакет, не так уж и стыдно сидеть напротив сорок шестой и нажимать две кнопки )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Perdolshik и nnt