ЮК "РегФирма"

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Добрый день!

Нужны рекомендации по ООО ЮК "РегФирма" https://regfirma24.ru/
Phone/ Телефон:+7(499)647-46-04, +7(800)333-58-46

Запрашивают деньги за адрес заранее. То есть сначала договор на некие юр.услуги + деньги, потом договор на юр. адрес (Питер).
Аргументируют тем, что сами являются посредниками.
Впервые с таким сталкиваюсь, даже с посредниками.
Причем я готова передать $, но не в обмен на некий договор юр.услуг, мне самой перед клиентом отвечать за его кровные.
На сайте ничего о компании не нашла, ссылка, где упоминались, битая https://regforum.ru/showthread.php?t...ght=regfirma24
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
да вроде всегда было что сначала платишь за адрес, потом получаешь документы
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
да вроде всегда было что сначала платишь за адрес, потом получаешь документы

Вы имеете в виду "всегда" - это с конкретно названной организацией-посредником?
А то получается Зазеркалье.
Я как минимум трех посредников на вскидку помню, с которыми никогда так не было.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Вы имеете в виду "всегда" - это с конкретно названной организацией-посредником?
А то получается Зазеркалье.
Я как минимум трех посредников на вскидку помню, с которыми никогда так не было.

нет, я имею ввиду покупку адресов в целом.
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
Ознакомьтесь с договором на "некие услуги", что там прописано по предоставлению адресов. Какие условия, гарантии в случае отказа, возможность выездной проверки, в общем то, что Вам нужно, и уже сами решайте, тем более они выступают посредниками.
А то может, они как посредники предоставят Вам адрес, а после отказа, тем более если собственник с территорией не дружит, сами будете доказывать по жалобе, что адрес реальный или переподавать...
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Ознакомьтесь с договором на "некие услуги", что там прописано по предоставлению адресов. Какие условия, гарантии в случае отказа, возможность выездной проверки, в общем то, что Вам нужно, и уже сами решайте, тем более они выступают посредниками.
А то может, они как посредники предоставят Вам адрес, а после отказа, тем более если собственник с территорией не дружит, сами будете доказывать по жалобе, что адрес реальный или переподавать...

мне не нравится договор, он на некие юр услуги, причем с регистрацией.

А посредника знаете, нет?
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
да вроде всегда было что сначала платишь за адрес, потом получаешь документы

Такой подход имел смысл до того, как начались массовые отказы по адресам. Сейчас все поменялось - СНАЧАЛА адрес появляется в ЕГРЮЛ, а только ПОТОМ ты оплачиваешь за него деньги. На соседних площадках стоит такая услуга 5000-10000 руб. за адрес. Сколько адрес будет "держаться", зависит только от покупателя (получает он или нет почту на отделении связи). Вернулся конверт в налоговую - адрес слетел в течении месяца.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Такой подход имел смысл до того, как начались массовые отказы по адресам. Сейчас все поменялось - СНАЧАЛА адрес появляется в ЕГРЮЛ, а только ПОТОМ ты оплачиваешь за него деньги. На соседних площадках стоит такая услуга 5000-10000 руб. за адрес. Сколько адрес будет "держаться", зависит только от покупателя (получает он или нет почту на отделении связи). Вернулся конверт в налоговую - адрес слетел в течении месяца.

ну если речь про рисовки то да, порядок такой, у реальных собственников я такого не встречал, как и цен в 5-10 тысяч
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
ну если речь про рисовки то да, порядок такой, у реальных собственников я такого не встречал, как и цен в 5-10 тысяч

У реальных собственников может быть для некоторых клиентов постоплата,но никак ни цена 5-10
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
По 5-10 тыс адреса вызывают сомнения в том числе как на это смотрят в фнс в плане их благонадежности. Думаю, что они уже не подходят для регистрации.
Постоплата от реальных собственников такого не встречал, если только между партнёрами которые продают также адреса с большими объёмами, но конечному клиенту такого делать никто не будет.
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
По 5-10 тыс адреса вызывают сомнения в том числе как на это смотрят в фнс в плане их благонадежности. Думаю, что они уже не подходят для регистрации.
Постоплата от реальных собственников такого не встречал, если только между партнёрами которые продают также адреса с большими объёмами, но конечному клиенту такого делать никто не будет.

Все замечательно проходит, встречал даже пометку в ЕГРЮЛ при внесении записи, что имеется "Акт обследования адреса", хотя понятно, что реально там никого нет.

Что касается "благонадежности" - можно сходить на почту и написать заявление, чтобы корреспонденцию в адрес не доставляли, а хранили на отделении до востребования. Получать 1-2 раза в месяц. В этом случае (если письма не возвращаются в ФНС) такой адрес может жить годами.