Посоветуйте фирму по установке пластиковых окон

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Добрый день, коллеги!
Может кто-то недавно устанавливал себе в квартиру/дом пластиковые окна и остался доволен работой фирмы, поделитесь, пожалуйста, контактной информацией.
При кажущемся обилии информации в интернете, конкретики никакой, только сплошная реклама.
Всем заранее спасибо!.
 

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
Я конечно не из москвы, но вдруг моя информация пригодиться...
Буквально пару недель назад устанавливала маме в квартиру пластиковые окна из немецкого профиля Декенинг, заказывала в фирме Пласт Плюс. Насколько могу судить по установке (присутствовала лично при установке и следила за каждым этапом работ, предварительно изучив как же все таки должно сие действие правильно происходить) установили довольно таки неплохо, Все по уровню, с гидро- паро изоляцией (доп. опция), швы все красиво заделали. Вообщем пока довольна, зима покажет)
Гарантию дали на работы и на окна 5 лет.
 

Naoma

Местный
9 Дек 2011
178
95
Очень советую ребят, сами недавно у них устанавливали окна в Москве - тоже по рекомендациям. Недорого и качественно.
8-963-6 восемь 8-33-4 два
Алексей
 

Jocks

Новичок
13 Май 2014
2
0
Ставил и ставлю все у оконного континента. работой и ценами доволен!:)
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
http://www.klimat-okna.ru/
Все мои родственники и знакомые пользовались окнами этой фирмы. Все довольны. Передаем , как красное знамя. Никаких таджиков, ставят русские ребята. Окна и кондиционеры. Опыт порядка 15 лет.
 

Klementin

Новичок
27 Ноя 2014
0
0
http://okna-hit.ru/ Ставил себе и своим родителям. Работают быстро и хорошо. Дают гарантию и правда по ней делают, если что не так. Плюс есть послегарантийное обслуживание весьма и весьма недорого, что имеет смысл т.к. срок службы они заявляют 70 лет.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Могу скидку обеспечить. Напишите, дам "кодовое слово", сделают скидку.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
"РусОкон" на Дмитровке. Самое лучшее соотношение цены/качества/сервиса которое я встречал в данной сфере.
Изначально практически точно посчитали по телефону стоимость, через день замерщик, через две недели окна, на следующий день монтажники. Установили два окна за полдня и САМИ ЗА СОБОЙ ВСЕ УБРАЛИ, оставив новенькие окна и приятное впечатление о фирме.
 

mari.orkish

Новичок
4 Авг 2016
0
0
Я бы посоветовала почитать отзывы о фирмах. Я когда выбирала то уделяла этому большое внимание и даже нашла сайт с отзывами http://infork.ru/ и поверьте они там от реальных заказчиков, я сама после удачной установки там оставила свой отзыв)
 
25 Мар 2009
116
31
Москва
мы установили в мае окна фирмы Kaleva. Очень довольны. какая именно фирма нам устанавливала окна (мне кажется это был дилер непосредственно) могу уточнить у супруга, тк он занимался изучением "оконного рынка". На эту фирму выбор пал поскольку у них есть модели с меньшей шириной пластика/рамы (в отличие от большинства стандартных моделей окон др фирм), за счет чего увеличивается оконное пространство.
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
Елизавета Сергеевна, устанавливала у них же прошлой осенью :)
ставили очень тихие нестандартные окна,
мастерами осталась довольна как слон, но у них много отделений и мастера разные
 

Лэся

Новичок
9 Окт 2019
0
0
Родителям хотим сделать подарок на их годовщину и на даче хотим, пока тепло все окна заменить на металлопластиковые. Есть ли в Воронеже надежная фирма по установке качественных окон по недорогой цене? Примерно какие расценки? За сколько времени смогут установить?