Контакты пользователей и ЛС форума

Spice_man84

Пользователь
6 Дек 2011
53
15
Ростов-на-Дону
Уважаемые Одмины, уверен, что пришло время поправить поля для контактов пользователей, а то в 2019 г. аська и яху это :confused:
Я бы все это убрал (ну может скайп тока оставить) и добавил телегу, signal, wickr. Почта, whatsapp и viber тоже по идее нужны, но не знаю как там оставлять контакт, чтоб не палить номер телефона, ну и спам не разгребать в почте.

Да и систему личных сообщений пора бы переработать. Мне лично она кажется не удобной. Ограничение на количество сообщений до сих пор есть?:D Может можно их привязать к e-mail или телеграмм боту? Чтоб если человек пишет в ЛС, текст сразу приходил на мобилку (мыло или телегу) и можно было тут же ответить, а не логиниться на форум.

Рассчитываю на ваше понимание, главное конечно - это контент и тут претензий нет, но данные два вопроса думаю многих парят, просто все привыкли и не замечают этого:)
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
Но мало кто хочет давать эту информацию в паблик. Хотя бы из-за спама...

Ну, можно держать номер телефона / адрес электронной почты специально для таких случаев.

Идеального ничего нет. Кстати, как по мне, так та же аська незаслуженно забыта. Свою функцию - обеспечить мгновенный обмен сообщениями без лишних наворотов - она выполняла, как выполняет свою прямую функцию самый обычный телефон в сравнении со смартфоном. Но это моё мнение. Я вообще люблю простоту и надёжность. В общем, не судите асю строго. Пусть будет.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Spice_man84, с первой частью согласен. А со второй - нет. Упадёт траффик.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Кстати, поля для номера телефона и e-mail у нас уже есть.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Spice_man84, я о другом.
У пользователей telegram есть уникальная ссылка на профиль:
https://t.me/*профиль*

Есть ли подобное у Wickr и Signal? И, если честно, я сомневаюсь пока что в важности добавления этих двух мессенджеров.