Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Альтернативная ликвидация

10 Июл 2020
3
2
Добрый день. В связи с тем, что не получается ликвидировать фирму добровольно ( получили несколько отказов по ликвидатору не из числа участников ооо) - рассматриваем 2 варианта: альтернативная ликвидация путем смены директора и участника и помощь в доделке нашей добровольной ликвидации с нашим или вашим ликвидатором.

О компании: фирма московская, на усн, без долгов, юрадрес действительный.

Пожалуйста, напишите кто готов помочь по каждому из вариантов цену и срок.

Также хотелось бы поменьше дергать нынешнего учредителя если возможно. И сроки важны - побыстрее бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва

urist-urist2014

Пользователь
18 Окт 2013
69
79
Москва
Добрый день. В связи с тем, что не получается ликвидировать фирму добровольно ( получили несколько отказов по ликвидатору не из числа участников ооо) - рассматриваем 2 варианта: альтернативная ликвидация путем смены директора и участника и помощь в доделке нашей добровольной ликвидации с нашим или вашим ликвидатором.

О компании: фирма московская, на усн, без долгов, юрадрес действительный.

Пожалуйста, напишите кто готов помочь по каждому из вариантов цену и срок.

Также хотелось бы поменьше дергать нынешнего учредителя если возможно. И сроки важны - побыстрее бы.

могу предложить свои услуги
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=230617
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Добрый день!

Предлагаем смену директора - на нерезидента, а участника на оффшор по очень бюджетным ценам. Работаем так же со "сложными" регионами. Тема с актуальными контактами здесь
 
  • Мне нравится
Реакции: антон семенкин