Изменения работы раздела Готовые фирмы

Тимур Алиев

Местный
16 Ноя 2010
187
112
2. В раздел принимаются только предложения с обязательной сменой директора и участников.

Следует ли из второго пункта, что в раздел могут быть приняты предложения по продаже любой фирмы при условии полной смены участников и директора?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ЯХВЕ,
Раздел предназначен только для продажи фирм с историей, оборотами, лицензиями и т.п. Свежие фирмы, сделанные специально на продажу, в раздел не принимаются. Исключение составляют строительные компании (СРО), акционерные общества с зарегистрированными акциями, фирмы с лицензиями.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а как я теперь их найду? у меня там 3 или 4 штуки было...

че за приколы -- что я должен написать в личку? "восстановите тему"? а как я ее идентифицирую?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Что за кипешь? Кому не нравиться создавайте свой Форум "Торговцев бумагами", все верно, Я ждал этого момента, фигня какая то.....зачем собственнику форума лишний геморой? Да ну нафиг вообще снести давно пора было. Выходите в Яндекс директ, спрос больше будет :D

А сколько гемороя с продавцами фирм?

Больше всего возмущены те кто кормился за счет этого, пришло время обелиться и сесть за нормальные услуги.

Тех кто продавал Я лично и так знаю, нужно будет напишу им, у "Матерых и местных" в загашнике всегда найдется лишний десяток.

Добавлено через 19 минут 53 секунды
НАДО БЫЛО ПРОДАВАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ТОВАР И ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО!!!

Давайте по пунктам:

1. Адреса рисованные? (в большей части, есть исключения)
2. Люди не в доступе!
3. Половину бумаг нет
4. Деньги со счета уходят? (не редкость)
5. Отчетность вся сдана? (нет конечно, поэтому в 60% получаем заблокированный счет при покупке, Вы же даже и не знаете что после создания не позднее 20-го числа следующего месяца надо сдавать снеднесписочную)

и так можно до бесконечности......

а люди с норм товаром с Вами не могут конкурировать.....

У Вас ценник 20-30, а должен был быть 35 минимум на свежак, 40 на одноквартальные и от 50 полугодовалые и дальше...

+ люди задействованные должны были быть в доступах, что бы в случае ахтунга смогли "отмазать" мол сам решил продать.........

а до тех пор пока этого не будет, продавайте "бумагу" на хозяйственных рынках!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Даже если убрать новый раздел готовый бизнес ничего на форуме не изменится, у нас сильный форум и сильная команда единомышленников!
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

Spielberg

Пользователь
Даже если убрать новый раздел готовый бизнес ничего на форуме не изменится, у нас сильный форум и сильная команда единомышленников!

Узкая команда. Новичков вы обрубаете. Наблюдаю за этим уже почти год.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!