ЭЦП и новые отказы в регистрации

REG-PERSONA

Пользователь
5 Ноя 2019
80
84
Новый директор Москвич, один из учредителей компании. УЦ в Москве, отказали по причине не соблюдения нотариальной формы документов, так и говорят - нововведения.............


думаю буду обжаловать, беззаконие это
Такие приходят периодически, переподача решает проблему с вероятностью 95%.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
Народ, кто в курсе.
Смена ГД в 46, подавать хотим через ЭЦП нотариуса.
Реально? Или лучше не рисковать и подать лично, по нотар доверке?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Народ, кто в курсе.
Смена ГД в 46, подавать хотим через ЭЦП нотариуса.
Реально? Или лучше не рисковать и подать лично, по нотар доверке?
"говорят", проходит по эцп нотариуса
но если есть возможность-подаем ногами
 
  • Мне нравится
Реакции: снеговик

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,084
1,216
Москва
aspi, я тоже к этому склоняюсь, потому что хз как вообще ФНС на электронные документы смотрит...
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
снеговик, ну подайте от нотариуса, пожалуйста. Не пройдёт - так ножками. Информация очень противоречива. Нужна проверенная " с полей".
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Подавал кто в два этапа смену директора? Проходит добавление второго директора с заявителем - действующим директором?
 

mdv

Местный
1 Сен 2010
147
98
Москва
Подавал кто в два этапа смену директора? Проходит добавление второго директора с заявителем - действующим директором?
Проходит, три компании положительное решение

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: LegO NSK и Splean

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Подавал одним днем 14 форму и 13-на смену Устава (второй руководитель)

Сначала 13-ую, затем 14-ую? Детали нужны. А то я подал 14-ую вчера, затем подумал и сейчас отправляю 13-ую и следом 14-ую.
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
А если вообще не подавать 13 на изменения в устав? Пройдет ведь? В случае, если фирма не планирует дальше функционировать.
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Подачи с двумя директорами известны уже давно. Если вы подаетесь по Москве, то я отказов по второму директору не встречал из-за того, что устав не содержит пункт о нескольких ИО... Пока устав никто не штудирует в инспекции... Предполагаю, что сейчас все ломанутся второго директора ставить и после этой аномалии начнут инспектора и устав изучать:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Предполагаю, что сейчас все ломанутся второго директора ставить и после этой аномалии начнут инспектора и устав изучать:)

Но у них ни прав, ни обязанностей таких нет. Юридическую экспертизу проводят в Минюсте, но не в ФНС.