Недостоверность сведений в ЕГРЮЛ

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,584
3,030
живу в Балашихе
Вариант с детализацией скорее всего реален))) мы не против, только за бесплатно....
ну, если срок аренды по прежнему договору не истек и при вашей настойчивости, возможно все у вас получится.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,288
1,780
Москва
ну, если срок аренды по прежнему договору не истек и при вашей настойчивости, возможно все у вас получится.
Как вариант, встречный шантаж, если бесплатно новый адрес с гарантией не дадите, всем расскажу про вашу непорядочность)))
Достаточно здесь, на регфоруме, это опубликовать.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Малыш

Takeo

Местный
28 Авг 2007
488
90
Москва
Достаточно здесь, на регфоруме, это опубликовать.
Честно говоря, не люблю такие вещи, мы очень давно с ними работаем, проблем в принципе никогда не было. Да, последнее время стоимость адресов увеличивалось очень быстро...но тут уж такие условия жизни, все дорожает)))
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Playboy из 46

Takeo

Местный
28 Авг 2007
488
90
Москва
Добрый день.
Добрый день. Внесли запись о недостоверности. Адрес на сайте ИФНС не ищется, но при проверке в Прозрачном бизнесе, по этому адресу куча компаний. Что лучше, сменить сразу адрес на другой или с этим повозиться? Компания, которая адрес продала, говорит, что может помочь, но хочет еще денег. Типа помогут с подтверждением от собственника.
Продолжение истории - изменили нам адрес (компания которая адрес реализовывает), сказали, что все пройдет. Они изменили на другое помещение, типа собственник по кадастру разделил и зарегил. Мы подали. Сегодня нам приостановку дали. Я им пишу, говорю у нас приостановка, что делать? отвечают, что не волнуйтесь, сейчас вся почти смена через приостановку, через 28 дней автоматически будет регистрация. Коллеги скажите врут они или сейчас так? Ждать месяц, когда есть запись в ЕГРЮЛ о недостоверности, не хочу, компания рабочая. Уже перед клиентом не удобно. Что посоветуете? Можно подать на смену? Хочу найти другой адрес. Приостановка не помешает?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,880
все регионы РФ
Шанс, что после ожидания будет регистрация есть?
если адрес реальный, то зарегистрируют
Шанс, что после ожидания будет регистрация есть?

Или найти новый адрес и подать на смену? Приостановка помешает? Ни разу просто так не делал...
тоже могут приостановить и отказать
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и Малыш