Ген директор иностранец

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: Ген директор иностранец

Вы уверены в том, что Вы в фокус-группе?

я - уверена

Вы совершенно не в тему о себе рассказываете

это называется, кажется, навязчивым самопиаром

у Вас другое на сей счет мнение?
 

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Ответ: Ген директор иностранец

Самопиар -- это в подпись вбивать сабджи, которым все почтовые ящики планеты заспамлены.
 
Последнее редактирование:

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: Ген директор иностранец

Самопиар -- это в подпись вбивать сабджи, которым все почтовые ящики планеты заспамлены.

мой самопиар - вписывается в правила форума

а Вам, если Вы видите на этой площадке перспективы для развития своего бизнеса, не мешало бы с этими правилами ознакомиться:

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ (см. пункт 1.4)
Реклама на форуме, изменение цен и продажа банеров в разделах
Правила размещения информации в подписях пользователей
Платная подписка

а еще - избегать оскорблений ;)
 

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Ответ: Ген директор иностранец

а Вам, если Вы видите на этой площадке перспективы для развития своего бизнеса, не мешало бы с этими правилами ознакомиться:
У меня нет бизнеса на этой площадке и быть не может. И не надо навязывать мне услуги по платной рекламе, мне они не нужны. Здесь я тусуюсь и по мере сил пытаюсь помочь страждущим. Так как помощь моя была воспринята продавцами баннерной рекламы как неоплаченная реклама, то я предлагать её более не буду. Также я не возражаю от немедленного удаления моего ника с этого форума. Перерегистрироваться не стану, мне это не нужно.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ответ: Ген директор иностранец

Где Вы у видели в этой теме хотя бы намек на проблемы с банками?

Я не продавец баннерной рекламы, я просто слежу за справедливым соблюдением общих для всех правил.

Почему Вы должны быть исключением?

И отчего Вы так эмоционально реагируете на предупреждение?

Ведь можно просто скорректировать свое поведение и жить дальше.
 

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Ответ: Ген директор иностранец

Ведь можно просто скорректировать свое поведение и жить дальше.
Прошу прощения, если был слишком резок. Детали в личке.

Добавлено через 48 часов 12 минут 51 секунду
Если бы все банкиры относились к этому, также как Вы, то готовое ООО с р/сч стоило бы от 100 тыс! Жду-не дождусь:yahoo::yahoo::yahoo:
Так оно так и должно стоить. Есть реггеры, которые на вокзалах беженцам продают готовки за половину цены билета. Такие готовки обычно бывают мертворождёнными, денег на них не водится никогда, а если вдруг появляются, то пропадают в банках, у которых вскоре бывает отозвана лицензия. Потому что банк, который не собирается расстаться со своей лицензией, имеет предел отстойности, ниже которого компании к себе не допускает.

А есть команды юристов, экономистов, финансистов и бухгалтеров. Люди там образованные, опытные. Они берут на свой корабль бизнесменов с реальными объёмами и обычно отвечают за его деньги своими деньгами. Т.е., упрощённо, если они что-то накосячили и наложка две недели приостанавливала движения по счетам, то такая команда бизнесмену оплатит все контракты, выручка на которые зависла. При этом наложку быстро ублажат, счёт быренько разморозят, а с бизнесменом корректно рассчитаются.

В числе моих клиентов есть такие команды. С ними любо-дорого работать. Они совершенно спокойно идут в суд и рвут наложку как максимум в кассационной инстанции. Но их знают и наложка ещё не каждый раз захочет с ними связываться, т.к. за проигранное дело и выплату компенсации из бюджета с работы в наложке попрут не рядовую тёту Машу, а большого начальнега.

Так вот, в таком контексте, с ответственностью за работу бизнеса с миллионными оборотами, расходы в 100 тыр на подготовку юрлица не представляются завышенными.

Я сам часто у клиентов спрашиваю: Вы что на счёте держать собираетесь? Деньги, или хлам с помойки? Если последнее, то, конечно же, несите нам массовый договор аренды в комнате 37-Н среди прочих 5000 юрлиц (а мы резко поверим подтверждению очумевшего от такой толпы собственника), только не удивляйтесь последствиям.

А если клиент переживает за сохранность своих дензнаков, то, наверное, он не должен покупать договор аренды в переходе метрополитена у бабушки "дипломы, санкнижки, регистрация".
 

oksid4

Пользователь
15 Июл 2009
71
5
Москва
вечер добрый!
ситуация такая: единственный учредитель, она же ген. директор - гражданка беларусии. У неё перерегистрация. Прописка в минске у неё есть. а регистрации в россии нет. в 13 форме в п. 8 (адрес места жительства в рф, если такого нет, то указывается адрес места пребывания)..не знаю что указывать...
она приедет на два дня, вроде в гостиницу..
что указывать в пункте 8.1? нужно ли вообще его заполнять в данной ситуации?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Прописка в минске у неё есть. а регистрации в россии нет.

что указывать в пункте 8.1? нужно ли вообще его заполнять в данной ситуации?

достаточно будет заполнить данные по Белоруссии, а в пункте по пребыванию в РФ - проставить прочерки :cool:
 

Нина.

Новичок
9 Окт 2009
6
0
Подскажите, может ли генеральный директор (иностранец) фирмы, которая еще не получила резрешение на привлечение иностранной рабочей силы поручить своему главному бухгалтеру заключать договора, писать приглашение иностранцам для работы в этой фирме? Если может, то на основании каких документов?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Подскажите, может ли генеральный директор (иностранец) фирмы, которая еще не получила резрешение на привлечение иностранной рабочей силы поручить своему главному бухгалтеру заключать договора, писать приглашение иностранцам для работы в этой фирме? Если может, то на основании каких документов?
Он сам не может работать.соответственно и подписывать доверенности.) сначала ему разрешение на работу. а потом все остальное.
 

Нина.

Новичок
9 Окт 2009
6
0
А как же ему получить разрешение на работу, если он не имеет право подписи на документах о имени своей фирмы? Какой-то замкнутый круг? И не знаем как быть!
 

Regger

Местный
4 Июн 2009
227
11
город Москва
Регистрирую первичку: ген директор и учредитель граждане Армении, нужно ли 46 предоставить разрешение на работу?
 

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
Подскажите пожалуйста, если оформить ин-ца как гендир, наш сегодняшний (русский)) остаётся, а ин-ц на самом деле будет работать как консультант...как это могут выявить и кто? Будет санкция как за работу без рнр?
Просто ин-цу нужно срочно к нам ехать-жениться собрался))) а заявку до мая не успели подать ((
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Подскажите пожалуйста, если оформить ин-ца как гендир, наш сегодняшний (русский)) остаётся, а ин-ц на самом деле будет работать как консультант...как это могут выявить и кто? Будет санкция как за работу без рнр?
Просто ин-цу нужно срочно к нам ехать-жениться собрался))) а заявку до мая не успели подать ((

если нет рнр, то никакого штата :eek:
зачем ему вообще светиться, пускай себе женится :)
 

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
Да,конечно лучше не стоит так рисковать,а сейчас уже никак не исправить то что до мая не успели подать заявку на 2010 (хотели его консультантом сделать)?

И жениться собрался и работать хочется, всё им сразу подавай))
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Успеем даже и на квоту. По идее, разрешают подачу (на ИРС) за 2 месяца, периодически расширяя до 3.

А когда женится, будет РВП, первыйф год РНР в заявительном порядке, со второго-третьего вид на жительство.
 

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
Здорово! Он очень переживает) Сам русский-швед, практически в родную страну работать не пускают, так как нам поступить (сколько у нас воремени?) и сколько времени пройдет до получения РНР (консультант,г. Москва на 2010 год)?
 

blondinlaw

Местный
6 Окт 2009
123
10
Москва, ЦАО
Директор фирмы??

Подскажите, директор фирмы, это случайно не тоже самое что ген дир? Вроде разные должности, на дир.ф. тоже не распространяются квоты, если взять не консультантом (тк квота) иностранца а директором фирмы, при том есть в фирме и ген дир, может прокатить? Кто такой вообще этот "директор фирмы"???:dont_know: