И снова удаленная подготовка документов

Паленке

Местный
Вы вопрос с учредительными документами как планируете решать? Подготовите кому-то документы, отправите, а потом будут претензии предъявлять (и ладно если лично, а то ведь могут и здесь выложить, борцы за гласность))) - устав неграмотный, учредительный договор неправильный, или "мы хотели не такой", а протоклол/решение и того хуже!
Странные вы какие-то.:(
Согласен с RomaZh. По-моему, здесь больше геморрая за 500 р - целый комплект готовить. В плане того, что если появятся вопросы, претензии - а вопросы будут по-любому, то больше времени будет тратиться на их согласование, выяснение и решение.
...если только за счёт объёма
 

CCCP

Активист
Вообще я планирую сначала предоставить клиенту мой пакет документов. Если его устроит - будем работать, если нет-будем согласовывать, а потом работать. Я расчитываю на долгосрочное сотрудничество. Думаю, что мои услуги будут полезны тем, кто занимается готовками в большом объеме.
 

Паленке

Местный

A L E X

Пользователь
9 Янв 2008
51
0
мои услуги будут полезны тем, кто занимается готовками в большом объеме.
Интересно, а чем они будут полезны? ИМХО, кто этим занимается не будут вашими клиентами (тем более у кого большой объем).
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лично меня всё устраивает! После майских, я обязательно с вами свяжусь!!!! Только телефончик дайте!!!!
Вопрос в другом! Есть на форуме люди (не буду называть их имена блин), очень рекомендуемые! Но не было ни одного дела, что бы не было ошибок! Причём отказных! И к сведению, берут они больше денег чем вы!
Меня интересует такая подготовка документов, что бы не было ошибок! А то получается я плачу, а пото перепроверяю и нахожу реальные ошибки! И эти ошибки, делают наши любимые ЧЛЕНЫ ГИЛЬДИИ!!
Свяжитесь со мной и думаю может вы всё таки нормально себя покажете!? И мы сработаемся?! Заказы - гарантирую ежедневно и в большом кол-ве!
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Лично меня всё устраивает! После майских, я обязательно с вами свяжусь!!!! Только телефончик дайте!!!!
Вопрос в другом! Есть на форуме люди (не буду называть их имена блин), очень рекомендуемые! Но не было ни одного дела, что бы не было ошибок! Причём отказных! И к сведению, берут они больше денег чем вы!
Меня интересует такая подготовка документов, что бы не было ошибок! А то получается я плачу, а пото перепроверяю и нахожу реальные ошибки! И эти ошибки, делают наши любимые ЧЛЕНЫ ГИЛЬДИИ!!
Свяжитесь со мной и думаю может вы всё таки нормально себя покажете!? И мы сработаемся?! Заказы - гарантирую ежедневно и в большом кол-ве!
Лида, Вы сейчас сделали выпад в сторону Гильдии, которая включает в себя многих и значит в сторону меня. Я тоже предоставляю бухгалтерские услуги, но Вы моими услугами не пользовались. Попрошу не обобщать, а делать личные претензии или никаких.:diablo:
 
Последнее редактирование:

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лида, Вы сейчас сделали выпад в сторону Гильдии, которая включает в себя многих и значит в сторону меня. Я тоже предоставляю бухгалтерские услуги, но Вы моими услугами не пользовались. Попрошу не обобщать, а делать личные претензии или никаких.:diablo:
Прошу всех простить меня за "обобщение"!
 

boris_k

Пользователь
28 Апр 2008
53
1
Москва
Напишу я. Итак, я попал на данный форум, выясняя один вопрос. Ну и набрел на данное предложение от СССР. Зарегистрировался специально, чтобы заказать у него.Человек услугу выполнил. Все, что обещал - прислал. Причем без предоплаты даже. Так сказать поверил. Сроки: я выслал ему днем, а в 8 часов вечера все документы были у меня на почте.
 

bukashich

Пользователь
15 Апр 2008
48
3
Москва
я тоже отпишусь с благодарностью, человек очень быстро подготовил доки, прислал замечательное сопроводительное письмо, где досконально расписал, с чего начать, как чего делать, куда идти и т.д. СССР, спасибо, наши изменения прошли))
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
СССР, а давайте так: мы Вам наши типовики с указанием мест для правки, а Вы нам их переделанные? Уж очень мы любим свои документы.)))
Интересуюсь не из праздности.
 

AntiHvat

Новичок
11 Фев 2008
16
0
Урал
Поработаем??

Доброго времени суток.
Не однократно обрашался к московским (удаленным) регерам ситуация складываеться где то 50/50 половина очень хороших пакетов присылали, а половина "Гарантовских" (Гарант+ платформа ф1) сырых документов.
Так что пока не увижу своими глазами вашего пакета документов разговор продолжать не вижу смысла.
 

Катя

Новичок
13 Июл 2007
23
0
Москва
спасибо СССР

Хочу сказать большое спасибо СССР ). Все документы были подготовлены в срок и перерегистрация ООО прошла успешно. Так же очень помогли консультации по постоянно возникающим вопросам :rose: Обязательно обратимся!!!
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: И снова удаленная подготовка документов

dmb и тут все проверил:) СССР, а на сколько ты удаляешься из Москвы в свете предстоящего жизненноважного события? Хочется пару клиентов тебе оставить ввиду моего отъезда:rolleyes: