Заверение копии диплома

slf

Пользователь
6 Июл 2013
98
1
Москва
Добрый день!
Как правильно заверить копию диплома у работодателя для участия в процессе? Копия верна, дата, подпись ГД на каждом листе? Поделитесь опытом
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
slf, до нотариуса дойдите,будет верно и красиво.
 

dac63

Активист
30 Авг 2016
1,130
266
Самара
Как правильно заверить копию диплома у работодателя для участия в процессе?
Не понял почему у работодателя? ИМХо он не вправе заверять личные документы. Если не хотите оригинал носить то у нотариуса, атак и сами можете заверить. У меня в 90% случаях не требовали копии, только оригинал смотрели. Пару раз отдавал простые незаверенные копии, судьи сами заверяют с оригинала.
 

Undine

Местный
22 Авг 2011
317
89
Не понял почему у работодателя? ИМХо он не вправе заверять личные документы. Если не хотите оригинал носить то у нотариуса, атак и сами можете заверить. У меня в 90% случаях не требовали копии, только оригинал смотрели. Пару раз отдавал простые незаверенные копии, судьи сами заверяют с оригинала.
+1

на последний процесс (Мск) я пошла с заверенной нотариальной копией и обычной копией для дела.
Не вижу смысла носить каждый раз оригинал диплома.
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Обычно приношу оригинал диплома и простую копию в дело.
Если не хочется таскать оригинал - сделайте копию у нотариуса

Да, и каждый лист - это как? Вы еще и приложение хотите заверить? Один листик всего нужен...
 

slf

Пользователь
6 Июл 2013
98
1
Москва
Обычно приношу оригинал диплома и простую копию в дело.
Если не хочется таскать оригинал - сделайте копию у нотариуса

Согласно последнему Обзору ВС, заверить может и работодатель...так дешевле и проще.

Нотариальную копию судья забирает или отдает?