46я карантин

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Все верно, мне не выдает Москву ! Юр.лицо..данные и потом при выборе региона несколько строк 77-Москва, но не одна не в рабочем режиме, записи нет. Ничего не понимаю

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Вчера подал в 46-ю две первички - до сих пор в обработке. Такая же фигня с Краснодаром.
Сегодня вышла первичка в МО, но в ЛК - до сих пор обрабатывается.
Похоже, что вся база ФНС висит
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Вчера подал в 46-ю две первички - до сих пор в обработке. Такая же фигня с Краснодаром.
Сегодня вышла первичка в МО, но в ЛК - до сих пор обрабатывается.
Похоже, что вся база ФНС висит

Есть такое.
Вчера в 46ю и Подмоскву отправлял доки по сменке в районе полудня - в итоге от 46й расписка пришла за 10 минут до полуночи, а вот Электросталь только сегодня утром окуклилась.
 

Schaman

Новичок
22 Дек 2011
15
8
По ЭЦП заявителя не прокатит (даже если Вы все доки у нотариуса по 5 раз заверите)
Либо через ЭЦП Нотариуса
Либо по почте


Комрады,
Добрый день.
Как лучше подать возрожения по форме 38001 в 46ую
Мне тут пониэкспрес говорит, что доставляет к ним и расписку берет, но нужно заверить у нота, А Нот выписку просит. прям закалдованный круг..
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Комрады,
Добрый день.
Как лучше подать возрожения по форме 38001 в 46ую
Мне тут пониэкспрес говорит, что доставляет к ним и расписку берет, но нужно заверить у нота, А Нот выписку просит. прям закалдованный круг..

По ЭЦП
 

Schaman

Новичок
22 Дек 2011
15
8
А ЭЦП сделают с недостоверным адресом юр лица и предстоящем исключении?




Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ну может и наложки откроются в общем порядке, график работы будет как до короны
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
46 заработала на личный прием по докоронавирусному графику или пока только электронная запись?