адекватный николай егорыч

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

ещё раз: у тебя всё в голове перемешалось.
Кинул наверное ты кого-то, я никого не кидал, в том числе твоего юриста.
Я тебе ещё раз напомню: 20+10+15 = 45. Отдал.

Что вам ещё надо не могу понять даже если пытаюсь понять.
У тебя только оскорбления и с потолка взятые претензии.
Это отвратительно.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

ещё раз: у тебя всё в голове перемешалось.
Кинул наверное ты кого-то, я никого не кидал, в том числе твоего юриста.
Я тебе ещё раз напомню: 20+10+15 = 45. Отдал.

Что вам ещё надо не могу понять даже если пытаюсь понять.
У тебя только оскорбления и с потолка взятые претензии.
Это отвратительно.

врать не нужно.
По спору в АС с АСВ ( а именно это вела юрист) было по факту оплачено 10 т.р и 2 т.р - по результатам обещано еще 30 т.р, на которые человек был "кинут"
По иным делам за анализ доков, консультации и пр. было оплачено 15 т.р.
По факту вы смогли подтвердить только квитанцию на 15 т.р.
Где 30 тр???

Факт обещанной выплаты 30 т.р
6ecf53db5942ef773e61425478f9f05c.png
подтверждается перепиской здесь же, на форуме - скрин прилагаю.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

всё в кучу... Ну, давай ещё раз, а потом - иди в известном направлении.
1 При встрече передал аванс наличными, 20 000, март 2019.
2. Далее на карту ВТБ 10 000, квитанция.
3. Далее по окончанию суда 15 000, квитанция.

На этом твоя протеже выразила благодарность, всё вроде закончилось.

Теперь ни с того, ни с сего, ты тут встрепенулся.

Какие иные дела??????? Какие анализы??? Какие консультации????? Какие обещания????? Пришли сюда анализы, консультации, обещания, я посмотрю.

Далее, поскольку видно что человек влез сам не знает куда и уже не может сказать что сам ничего не понимает, придётся мне резюме вынести: говорить вообще не о чем. Претензии не понятны, не обоснованы.

Оскорбления - отдельная тема. Автор этого поста сразу взял визгливую ноту, видимо и в этом плане говорить не с кем и не о чем.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

всё в кучу... Ну, давай ещё раз, а потом - иди в известном направлении.
1 При встрече передал аванс наличными, 20 000, март 2019.
2. Далее на карту ВТБ 10 000, квитанция.
3. Далее по окончанию суда 15 000, квитанция.

На этом твоя протеже выразила благодарность, всё вроде закончилось.

Теперь ни с того, ни с сего, ты тут встрепенулся.

Какие иные дела??????? Какие анализы??? Какие консультации????? Какие обещания????? Пришли сюда анализы, консультацию (потому что дико извинялись, что с собой денег не взяли), обещания, я посмотрю.

Далее, поскольку видно что человек влез сам не знает куда и уже не может сказать что сам ничего не понимает, придётся мне резюме вынести: говорить вообще не о чем. Претензии не понятны, не обоснованы.

Оскорбления - отдельная тема. Автор этого поста сразу взял визгливую ноту, видимо и в этом плане говорить не с кем и не о чем.

во-первых, нолик лишний приписали . Не 20000 аванс был наличными, а 2000 р - оплата за консультации, но речь не о них даже. Была обозначена выплата в 30000 рублей по итогам дела. Где деньги? что-так от этого убегаете. Скрин я приложил. Где деньги?
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

с вами я вижу говорить не получается.
Вы хоть сто раз напишите сакраментальное - где деньги - суть ваших претензий не проясняется.
Последнее слово в вашей истерике можете оставить за собой, я далее не понмаю о чём с вами можно говорить.
С вас ещё пять-десять постов, слова можете не тратить лишние. Так и повторяйте: где деньги.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

вы ко мне неравнодушны. постараюсь сдерживаться

Я к форуму не равнодушна. Вам обоим нужно успокоиться и перейти к конструктивному разговору. Иначе придется начать репрессии.
 
  • Мне нравится
Реакции: dzokond

Щукин

Пользователь
27 Июн 2018
77
33
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

Агрессивные переговоры-тоже дипломатия))
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

dzokond, только один вопрос-а что адекватному не позвонить или почтой прежде чем здесь писать?
 

endemicus

Местный
5 Сен 2008
147
25
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

Как зритель этого театра могу сказать, что актеры не очень подготовились.
dzokond, а был ли мальчик? Я все понимаю, к.ю.н., Страсбургский суд, Путин ссытся от ее фамилии в страхе перед Гаагой, а договор-то есть? Или мы "русские русских не обманываем"? Юристы, блин, высокого полета без договора не работают, ИМХО.
адекватный николай егорыч, а Вам надо бы адекватный из ника убрать, или стемитесь быть адекватным, но не все получается? Если бы я был моим папой, то первой фразой на такой "заход" в свой адрес было бы: "Позвольте с Вами не согласится, ибо..." и далее платежки (не хотите светить - попросите админа выступить "арбитром" за магарыч со стороны "проигравшей" стороны), переписка, договор и прочая доказательная база. А фразами "слышь" и прочим мелко-гопническими наездами Вы себя только топите. Поэтому 85/15 я за dzokond
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

dzokond, только один вопрос-а что адекватному не позвонить или почтой прежде чем здесь писать?
Я и не хотел выкладывать - дал человеку время,

обратился в личке - в ответ человек признал, что обещал заплатить (скрин я выкладывал), а дальше пошел бред, что платить небудет, т.к. все делал сам и т.д. и т.п.
Понимаете, я очень щепетильно отношусь и к финансовым обязательствам и к понятию рекомендация.
Всем здесь на форуме, с кем сотрудничал, платил день в день - копейка в копейку ( впрочем как и мне все всегда все платили).

Если я прошу кого-то из моих коллег со стороны взяться за дело (по минимальным расценкам) стоимостью миллион, которое с 2017 года никто не мог решить, то гарантирую человеку оплату. Иначе никто со мной из спецов работать не будет никогда. как вы считаете, стоит выигранный миллион 30 т.р в качестве гонорара успеха? Я думаю, что ДА, поэтому и оплатил эти расходы лично, но и спускать подлецам не хочу.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

Юристы, блин, высокого полета без договора не работают, ИМХО
С форумчанами ни разу проблем не было. Ни с кем. И цифры другие были, и с выездом и в Краснодар и в Ханты-мансийск, и в Питер. Теперь наука.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

1b1f82e1199e5ea1f8f8b870d86a70a8.png
dzokond, только один вопрос-а что адекватному не позвонить или почтой прежде чем здесь писать?
вот такое письмо было прежде, чем эта тема возникла
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

dzokond, только поинтересовался я,зачем мне доказательства,не судья,а Бог сам решит.Думаю,что оба разодорились,пару дней успокойтесь и по телефону,телетайпу,факсу порешаете вопрос. Так думаю я.
[MEDIA]https://youtu.be/-nJ8tXXLJNQ[/MEDIA]
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

а дальше пошел бред, что платить небудет, т.к. все делал сам и т.д. и т.п.

но и спускать подлецам не хочу.

ты что-то путаешь, да ещё и слова БРЕД, ПОДЛЕЦА подтягиваешь в мою сторону. Давай к тебе эти слова применим.

Ещё раз повторяю: в марте 2019 обратился по твоей рекомендации к адвокату, договорились на вознаграждение за консультацию в плавающую сумму, её слова были что сколько не жалко, определили рамку от 25 до 30 тысяч. За что, поясню: за помощь в составлении искового заявления. Условие выплаты вознаграждение - по мере возможности и окончательный расчёт после победы.

Я отдал 20 на руки, 10 переводом в марте, 15 переводом в августе после победы.

Я обратился к указанному адвокату по исковому заявлению.В итоге сам всё переписывал, но - конечно какая-то помощь пригодилась, именно в составлении заявления. Далее вёл сам. Более того, получил от неё провальный некачественный документ - обоснование подсудности в арбитражном суде, я же как физик выступал - обоснование я догадался не отдавать в суд, иначе был бы отказ в принятии иска. Стороной истца я оставил только своё ООО. То есть уже после её проекта искового заявления я самостоятельно изменил исковое заявление путем отказа в части иска.

Далее в августе после восьми моих выездов в Орел на заседания я выиграл суд, самостоятельно.

Далее перевёл согласно договорённости адвокату 15 000, за что она благодарила, потому что заплатил выше чем договаривались.

Теперь автор темы непонятно почему требует 30 000. Сначала мне в личку написал. Мол - вы недоплатили адвокату. Ну, я ему всё описал. Но чтоб адвокат не предъявляла претензий я в качестве дополнительного вознаграждения (заметьте, в январе, а дело закрыто в августе) согласился ещё выдать премию в 10 000. Однако Автор вот этой темы написал мне - 20 000 и расходимся. Я понял что это какой-то шантаж. Если я не отдам то-ли 20 то-ли 30 тысяч то меня ославят на форуме, так они мне написали в личку.

Ну, ясное дело, когда вам идёт шантаж то ответ может быть толь ко один - идите.

Что ещё непонятно зрителям и автору темы - спрашивайте. Одно и то же уже сотый раз.

Автор темы - ты там язык придержи со своими определениями в адрес меня.

Ты выскочил как оглашённый в январе с непонятно какой истерикой. Дело закончено мною в августе. Твой адвокат что должен получил. Я не стал ей предъявлять за качество, видите - ещё и получил за всё претензии.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

dzokond, А Елена Петровна обращалась к заказчику за тем, что он должен долг вернуть за выигранное дело, как было условлено? У вас есть доказательства, что у нее есть претензии по оплате? Как пишет адекватный николай егорыч адвокат претензий не имеет. Может им между собой лучше попробовать договориться по долгу? Почему адвокат к вам обращалась по оплате, а не напрямую к заказчику и с него не требовала? Есть только от вас переписка, что вы требуете оплату за выполненную работу, но нет письменного требования от адвоката.
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Re: адекватный николай егорыч – кидалово на деньги. Дела иметь нельзя.

dzokond, А Елена Петровна обращалась к заказчику
обращалась - переписку видел , по возможности скрины выложу ( она в отъезде сейчас, насколько знаю)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Скрины можете выложить при согласии второй стороны.